randiYMCIAvatar border
TS
randiYMCI
OKNUM GURU MEM-BULLY MURID'a DIDEPAN PARA MURID LAIN
Pagi gan sist! Ane mau cerita tentang apa yg bru alami sendiri barusan! Nie jg bkin'a didpan sekolah adek ane sambil istirahat dlu!
Langsung aja gan! Td pagi ane anterin adek ane sekolah dgn tjuan menanyakan perihal adek ane kna marah gara2 tidak mau memberi tahu jwaban PR untuk teman'a! Adek ane kelas 3SD cewek lg! Nah pas nyampe tuh guru ada didpan gerbang pas ane tanya knpa adek dimarahin tuh guru malah nyuruh ane tunggu digerbang gara2 mau mulai upacara! Okelah ane tnggu digerbang! Pas lg pengarahan tuh guru manggil adek ane kedepan! Dan si guru pun berbicara! ''ANAK2 MURID INI BARU DIMARAHIN UDAH PANGGIL KAKAKNYA APA LAGI SAYA CUBIT PANGGIL SEMUA KELUARGANYA JUGA KALI'' Dan para murid tertawa riuh! Hati ane dah panas! Anj*ng juga tuh guru!
Pas beres upacara langsung ane samperin tuh guru!
Ane: Pak maksud bpak td apa yah?
Guru: cuma ngasih tau murid yg laen pak! Lgyn jg bcanda!
A: tp ga gtu jg dong pak! Kasian adek ane jd korban BULLY guru'a sendiri! Dan knpa adek ane tdak mau ngasih tau jwaban PR untk tman'a malah adek sya yg dimarahin!
G: yg minta jwaban'a itu anak Kpla Desa pak! Jd wajar saja sya marahi!
A: WTF!!!!! Cuma gara2 anak Kades bpak sgtu'a!
G: iya krna anak tersebut tdak mengerti!
A: harus'a anak kades itu yg bpak marahi!
G: oh ga bsa mas nanti sya yg di marahi Pak Kades! Udah deh mas pulang aja! Ga usah diperpanjang pak kades bnyak tmen po*isi'a!
A: ane ga takut pak!
G: udah pulang aja sana mas! Mas udah ganggu sya!
A: oke pak masalah belom beres!
G:ya udah nanti sya panggil pak kades itu jg klo beliau ga sibuk! Nanti mas sya hubungi!

Nie guru ma anak kades aja gtu gmana klo anak presiden! emoticon-Hammer2

Sumpah emosi banget gua!

Masalah ane serahin ma ortu ane kelanjutan nanti ane update setelah orang tua ane berunding dan ngambil keputusan! yg td nanya lokasi dmana ane ga bkal ngasih alamat lengkap cuma nie di daerah kabupaten sukabumi!

Lah yang ini malah nyuruh adek menyelesaikan masalah'a sendiri! Adek gw kelas 3 SD gan! Ngerti apa dia!
Quote:

*UPDATE
Setelah orang tua ane berunding akhir'a adek ane akan dipindahin sekolah'a dan oknum guru tersebut harus minta maaf ke orang tua ane! Dan kata orang tua ane ga usah dilaporin ke media! Kasian dia punya keluarga juga! Biar kita aja yang mengalah untuk menang!
Diubah oleh randiYMCI 16-09-2013 12:09
0
21.8K
357
Guest