siryus
TS
siryus
VPS SSH account GRATIS dan UPDATE SETIAP HARI
Salam GRATISAAAN

OK mulai dari

1. DefinisiSSH
menggunakan kriptografi kunci publik untuk mengotentikasi komputer remote dan biarkan komputer remote untuk mengotentikasi pengguna, jika perlu. SSH biasanya digunakan untuk login ke mesin remote dan mengeksekusi berbagai perintah, tetapi juga mendukung tunneling, forwarding TCP port dan X11 connections; itu dapat mentransfer file menggunakan terkait SFTP atau SCP protocols. SSH menggunakan klien-server model. Yang standar TCP port 22 telah ditetapkan untuk menghubungi server SSH. Sebuah klien program SSH ini biasanya digunakan untuk membangun koneksi ke SSH daemon untuk dapat diremote. Keduanya biasanya terdapat pada sistem operasi modern, termasuk Mac OS X, Linux, FreeBSD, Solaris dan OpenVMS. Tersedia versi berpemilik, freeware dan open source untuk berbagai tingkat kerumitan dan kelengkapan.

2.Penggunaan
SSH adalah sebuah protokol yang dapat digunakan untuk berbagai aplikasi. Beberapa aplikasi di bawah ini mungkin membutuhkan fitur-fitur yang hanya tersedia atau yang kompatibel dengan klien atau server SSH yang spesifik. Sebagai contoh, menggunakan protokol SSH untuk mengimplementasikan VPN adalah dimungkinkan, tapi sekarang hanya dapat dengan implementasi server dan klien OpenSSH.

untuk login ke shell pada remote host (menggantikan Telnet dan rlogin)
untuk mengeksekusi satu perintah pada remote host (menggantikan rsh)
untuk menyalin file dari server lokal ke remote host. Lihat SCP, sebagai alternatif untuk rcp
dalam kombinasi dengan SFTP, sebagai alternatif yang aman untuk FTP transfer file
dalam kombinasi dengan rsync untuk mem-backup, menyalin dan me-mirror file secara efisien dan aman
untuk port forwarding atau tunneling port (jangan dikelirukan dengan VPN yang rute paket antara jaringan yang berbeda atau menyambung dua wilayah broadcast menjadi satu)
untuk digunakan sebagai VPN yang terenkripsi penuh. Perhatikan bahwa hanya OpenSSH server dan klien yang mendukung fitur ini
untuk meneruskan X11 melalui beberapa host
untuk browsing web melalui koneksi proxy yang dienkripsi dengan klien SSH yang mendukung protokol SOCKS
untuk mengamankan mounting direktori di server remote sebagai sebuah sistem file di komputer lokal dengan menggunakan SSHFS
untuk mengotomasi remote monitoring dan pengelolaan server melalui satu atau lebih dari mekanisme seperti yang dibahas di atas
dan yg paling penting bisa untuk GRATISSAAAAANNN emoticon-Matabelo

di sini ane hanya berbagi untuk berbagi ssh account (TRIK ATAU INJEKAN ANE GA KASIH ) cara pakai pasti dah tau kan ?? emoticon-Smilie ane buat ini jujur aja dari awal emoticon-Big Grin nyari Sumbangan CENDOL gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi asli kok yg ane shared di sini adalah account SSH yg masih aktiv dan JOOOOOSSSSS speednya , dari pada ane jualin mending skarang ane beramal emoticon-Big Grin dan mengharapkan sumbangan dari para mastah emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ok langsung aja deh tang mau shared monggo dan yang mau berbagi monggo juga gan ,, dan ingat RULES momod JANGAN BAHAS pRheaK**R atau INJE*T disini bukan Tempatnya gan ,, kalo bahas gituan mending di PM aja gan ..

atau mampir di group FB ane disini https://www.facebook.com/groups/Siryus/

group yg di buat oleh gretongers kaskus yg ingin berkembang bersama2 dan berbagi ilmu gan emoticon-Matabelo ane sebagai admin berani jamin anggota group itu 100 % kaskuser

https://www.facebook.com/groups/Siryus/ langsung aja ke TKP untuk yg newbie atau untuk yg belum tau cara pakai account ssh emoticon-Matabelo

untuk berbagi ssh di thread ini silakan shared aja sesuka hati agan2 para master VPS , emoticon-Malu (S) ane ga larang emoticon-Smilie cuma patuhi rules ya biar agan senang saya senang dan anonymous senang juga emoticon-Smilie
Diubah oleh siryus 14-09-2013 16:44
0
400.3K
10K
Thread Digembok