november0411Avatar border
TS
november0411
[parah] Gara-gara 4 makanan ini ane ga bisa bersosialisasi
Singkat cerita
Di sebuah pagi yang cerah, ane bangun tidur. Dan mengendus bau yang ga pernah ane cium seumur idup ane.
Ga’ selang 4-5 menit ane kentut gan. TERNYATAA.......BAU nya sama....
Setelah ane pikir panjang lebar dan tingi dan melakukan research ternyata seharian kemarin ane makan 4 makanan ini gan
1. satu
Spoiler for :

Dari awal kimpoi ane stop gan makan beginian karena bini ngga suka, karena ane cinta ya ane bela-belain ga makan gan. Tapi karena sekarang bini lagi di luar kota ngurusin ini
Spoiler for jangan di buka:
Ane coba lagi, secara udah betaun-taun ga makan, ane hajar bleh di warung pinggir jalan. Jadi bujangan lagi makan di pinggir jalan.
2. dua
Spoiler for :
Ane dah lama g makan beginian karena ingat kesehatan ya minimal 2 – 3 bulan sekali. Malam itu ane rasanya dah kangen banget dengan rasanya. Di samping ga ada yang masakin. So ane eksekusi gan.
3.tiga
Spoiler for :
Karena ada peduli kesehatan. Ceritanya biar ada seratnya gitu gan. Tapi emang kalo di peratiin gampang busuknya si makanan.
4.empat
Spoiler for :
Minuman ini ga setiap hari ane minum gan. Tapi entah kenapa malem itu ane aus minumnya itu.

Ternyata kombinasi dari 4 makanan itu adalah. Dari mulut atas n mulut bawah ane mengeluarkan aroma yang sangat menyiksa gan. Dan mulut bawah ane mengeluarkan bau dalam hitungan menit gan,

praktis hari itu ane Ga kerja, ga keluar rumah, n ga bersosialisi. Takut orang yang deket ane tersiksa, biarlah ane menanggung ini sendiri.

Itu pengalaman ane . Kalo ada agan yang mau coba resep ini boleh gan. Tapi resiko ga di jamin.

Kalo informasi ini bermanfaat minta cendolnya gan

Kalo jangan bata ane
0
5.7K
88
Guest