sabunceedAvatar border
TS
sabunceed
AJAKAN Pendakian Semeru Ceria 26-29 Sept 2013
Plan Ekspedisi Semeru 26-29 Sept 2013 (Kamis-Minggu)

OANCers, ane sama temen2 ane 4 ekor dari Jogja rencana mau nanjak ke Semeru hari Kamis-Minggu tanggal 26-29 Sept 2013, barangkali ada agan dan aganwati yang berminat mau join sama kita mariii.

Baik yang cuma mau join Jeep dari Tumpang-Ranu Pani & baliknya Ranu Pani-Tumpang maupun yang mau join rombongan nanjak juga boleh.
Kalo yang cuma sendirian atau 2 orang bisa kontak ane dulu buat masalah booking pendakian online Semeru, ntar masuk waiting list, soalnya dari TNBTS mensyaratkan minimal 3 ekor dalam 1 rombongan.

Tim TS start dari Stasiun Tugu Jogja, naek KA Sancaka Sore menuju Stasiun Surabaya Gubeng, lanjut KA Panataran ke Stasiun Malang Kota.

NB :
Itinerary hanya patokan TS dari berbagai catper yang sudah TS baca, TS beserta temen2 TS sendiri belum pernah ke semeru, tapi dari catper sama cerita2 temen insyaallah nggak terlalu banyak meleset dari rundown, dan karena TS pernah ke Bromo jadi Cost Transport mungkin nggak bakal meleset jauh.

Pendakian santai ya gan, ngga ngejar pevita pearce buat dikimpoiin. emoticon-Big Grin
TS sama temen2 TS insyaallah untuk pengalaman ndaki bisa dibilang masih sedikit, tapi mungkin nggak ngerepotin kalau masalah sendiri2.

List Peserta : (Ane batesin soalnya Jeep'nya cuma muat buat 14 orang)
1. TS
2. Temen TS
3. Temen TS
4. Temen TS
5. Temen TS
6. Temen TS
7. Agan maapmatilagi
8. Temen Agan maapmatilagi
9. Temen Agan maapmatilagi
10. Temen Agan maapmatilagi
11. Agan Aldila dari Semarang
12. Agan Effendi dari Riau