riadyawanAvatar border
TS
riadyawan
Band Cewek Asal Jepang Favorit Ane

Misi mimin, momod, agan sista kaskuser semua... emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Alhamdulillah HT Pertamax di trit Perdana /:)/:
Kali ini ane nyoba berbagi info mengenai band2 Jepang yg personilnya cewek semua emoticon-Peluk, biasanya cuma jadi silent reader emoticon-Malu (S), kalau yg personilnya cowok ane yakin agan sista penggemar musik Jepang pasti dah hafal nama2 band kek Laruku, The Gazette, X-Japan, Luna Seadsb dkk dll, tapi kalau yg personilnya cewek paling SCANDAL (berdasarkan hasil search ane di Kaskus, aslinya cuma pingin mastiin biar ane ga' bikin trit yg sama yg mungkin pernah dibuat agan2 lain, tapi ternyata pas ane search "grup band cewek Jepang" yg muncul SCANDAL aja emoticon-Hammer (S) ), nah ternyata masih banyak band cewek asal Jepang yg ga' kalah garang/nge-rock dan bbrp jg ga' kalah cute sama personil2 SCANDAL...

Ini penampakan hasil pencarian ane tadi, semoga ga' repost emoticon-Repost (S)
Spoiler for "Hasil Pencarian":

Segitu saja intronya, sekarang langsung ke isinya aja ya sesuai judul, berikut ini bbrp band Jepang favorit ane yg personilnya cewek semua :

Quote:

1. Gacharic Spin
Spoiler for "Gacharic Spin":

2. THE PINK☆PANDA
Spoiler for "THE PINK☆PANDA":

3. EU・PHORIA
Spoiler for "EU・PHORIA":

4. BLiSTAR
Spoiler for "BLiSTAR":

5. SCANDAL
Spoiler for "SCANDAL":

6. Stereopony
Spoiler for "Stereopony":

7. Silent Siren (makasih agan unjosh buat informasinya)
Spoiler for "Silent Siren":

Mohon maaf kalau berantakan, ane jarang bikin trit di Kaskus tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S), biasanya cuma jadi silent reader sama buka lapak di FJB emoticon-I Love Indonesia (S).

Silahkan kalau ada kritik maupun saran, jg kalau ada temen2 kaskuser yg ingin menambahkan daftar band Jepang yg personilnya cewek semua monggo, kali aja ada yg belum ane tau. emoticon-Bingung (S)

Makasih banyak buat temen2 kaskuser emoticon-Shakehand2yg sudah meluangkan waktunya untuk mampir ke trit ane yg berantakan emoticon-Malu (S), terlebih kalau ada temen2 yg berkenan komen disini ane ucapin makasih banyak, ane belum bisa ngasih cendol cz jalan ane masih panjang walau dah lama ngaskus emoticon-Cape d... (S), ane cuma berharap semoga info yg ada di trit ini bisa bermanfaat buat kaskuser semua... emoticon-Blue Guy Smile (S)

Bener2 ga' nyangka ternyata ada yg berkenan ngasih ane cendol di trit perdana ane ini, padahal tritnya masih berantakan, makasih banyak yah gan fsLeEternity dan agan satisfactionist buat cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (S), seger banget... emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for "Cendol Inside":

Quote:

~ Update lanjut di Post #2 gan emoticon-Malu (S)~

Diubah oleh riadyawan 02-09-2013 14:18
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
173.9K
1.1K
Guest