guzzxtAvatar border
TS
guzzxt
pelayanan yang sangat sangat mengecewakan dari seller BnetHotspot aka ferry risnawan
Quote:

ane langsung aja gan, masalah nya berawal dari ane lg butuh jasa download, terus ane ketemu sama ni seller >> BnetHotspot, yaudah ane langsung aja order jasa dia disana, deal ane dp dulu 50.000, ane langsung minta di kirim pke yes karena alasannya ane mau kembali merantau(ini tidak ane bilang di seller nya krn ane mikir ngapain jg ane blg ga penting jg sih, yg penting ane udah suru pke YES) makanya make YES,
Spoiler for image:

trus, saya diminta untuk mentransfer sisa dp karena dia udah selesai download, dia blg kapan mau transfer keburu tutup nanti jne, oke kebetulan waktu itu saya lg d toko dan rekening cuma ada BNI, jd saya blg nanti agak maleman aja trf dan ane blg gpp besok. Tapi abis itu ada temen ane yg mau transferin langsung ke BCA seller, langsung setelah itu ane konfirmasi klo ane uda trf sisanya dan minta d kirim sekarang,
Spoiler for image:

Spoiler for image:

1. disini ane uda mulai rada males sama ni seller, aneh banget tiba tiba bisa keluar biaya lain lain yg ga disebutin di thread dia,, biaya bensin lah , biaya download lah ( diluar biaya per giga, setau ane seller jasa download uda masukin biaya download nya langsung di biaya per giga, klo ni seller biaya per giga dan biaya donlod di bedakan dan tidak di tulis di thread )

2. ngemengnya nanyain kapan mau transfer bilang JNE nanti keburu tutup , giliran udah ane transfer eh dengan anehnya blg ternyata dvd nya belum disiapin, trus lu ngemen kapan mau transfer ntr JNE keburu tutup fungsi nya apa cuy? takut bener ga gue bayar gitu?

yaudah ane kalem aja disni, sambil berharap besok uda d kirim , selain itu ane jg minta bonus 1 giga ke dia sebagai ganti rugi krn menurut ane uda nipu blg mau kirim sekarang eh taunya kaga, ... segiga doang cuy emoticon-Ngakak (S)

Besoknya ane bingung napa sampe jam 9 malam ane kaga di kasi kabar tentang pesanan ane, yaudah ane inisiatif sms sendiri dan ternyata bener aja kembali hal yg merugikan ane, dia blg udah dikirim tp gakbisa pke YES, dan walaupun pke YES katanya ga bakalan bisa 1 hari sampe, minimal 2 hari krn di atas jam 2 YES tidak bs sampe dalam 1 hari ( YES apaan ga sehari sampe? klo ga sehari bukan YES lah ) dan anehnya dia uda dikasi tau kaya gitu malah masi tetep ngirim pke YES , ett dah emoticon-Cape d... (S) dan yg ane ga trima dia ga ngabarin ane klo terjadi masalah di pengiriman, dan baru ngasi kabar setelah ane sms duluan..

Spoiler for image:

uda males bgt ane disini, yauda sih ane uda relain barangnya bakalan ga bisa ane bawa ke rantauan krn nyampe nya lusa, ane blg sama dia udah tau gabisa yes jam 2 kenapa ga sebelumnya ngirim? dan jawaban dia sungguh bikin ane nambah emosi emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for image:

eeeee buset dah ni orang, uda salah masi aja bisa ngeles kaya gitu, niat jualan gak sih benernya ni orang emoticon-Cape d... (S) klo ga sanggup ngirim pagi lu tulis aja sekalian di thread lu : tidak menerima kiriman YES emoticon-Cape d... (S)

setelah ane minta airway bill ane ga balas lg sms dia, males bgt, ane uda relain aja tu barang gabs ane bawa, gmn mau bawa wong lusa ane uda kembali ke rantauan emoticon-Cape d... (S) mesti keluar biaya lagi buat ngirim ke alamat rantauan ane,

Malamnya ane kebangun sekitar subuh gitu, ane kaget tiba tiba ada sms masuk yg isi nya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin :
Spoiler for image:

Spoiler for image:

ajib gan dia mau ganti rugi duit ane emoticon-Big Grindisini ane mulai ilang kesabaran, ane blg kedia knp ane protes krn ane lusa sudah berangkat merantau, dan gara2 dia ane gajadi bawa pesanan ane, dan terpaksa pesanan ane mesti dikirim ulang setelah tiba di rumah ane(itu jg kalo jadi ane kirim, mengingat biaya kirim ke tempat rantauan ane pasti mahal), ane kena dobel biaya jadinya, rugi besar ane.. gue uda rugi eh malah ceweknya ikutan ngebacod, emosi bener lah gue wkkwkw, terpaksa gue balas jg tuh cocotnya, tp ga etis gue posting disini emoticon-Smilie

dah gitu aja sih unek unek ane
Quote:

foto bukti transfer ane :
Spoiler for bukti:

Spoiler for image:
Diubah oleh guzzxt 30-08-2013 01:27
0
1.5K
17
Guest