archia741Avatar border
TS
archia741
Ternyata ini Manfaat struk atm yang ga pernah terungkap Gan:D
Holaaa juragan uda seabad milenium ane ga pernah lg nongol d kaskus...sebelumnya ane ucapkan minal aidzin wal faidzin buat semua kaskuser ...buat yang pernah tau trit ane sebelumnya ini trit bukan trit curcol ababil lg kok hahaemoticon-Big Grin...sekarang ane uda bermetamorfosis jadi pekerja kantoran yang ciyus tp ga pake miapa (ane tau ni kata uda ga booming lg kok...sengaja biar Dikira ga gaul lg..iya dong kan ane skrg uda wise bin dewasa gt lho)emoticon-Malu

Okayyy sesuai judul ya...berhubung sekarang ane kerjanya ga jauh2 dr mesin atm ...transaksi ane juga meningkat tinggi...yah sekedar mencoba menu2 atm yang buanyaak itu apa masuk semua ga ada yg absen Ato sakit gt... kan tiap transaksi tuh biasanya kecetak struk tanda bukti transaksi kan..biasanya ente buang apa ente simpan? Hayoo ngaku...klo ane slalu ane buang tp ke dompet ane...ato ke tas ane..jaga2 klo kertas catatan abis kan ane bs pke buat corat coret...drpd ane coretnya di tembok...susah apusnya...

Nah ternyataaa gan...kertas struk atm itu bisa lo dibuat bikin kilap kuku ente... daripada nganggur klo lg senggang bikin kilap kuku asik jg lho...mau tau caranya? Cekidoootttt....

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Heeheee... Penghematan daripada meni pedi kudi ke salon Gan..,emoticon-Big Grin
Oia sekalian ada ga agan yang asli bandung?
Anggkat tangan yang orang bandungggg..Spesial buat yang domisili daerah KIARACONDONG ..emoticon-Big GrinAne mo minta tolong kalau bolehemoticon-Frown ane kan dapet tugas nyari nasabah yang mau buka tabungan di tempat ane kerja..ga banyak gan,cuma 25 orang..kalau ente punya sodara ato temen di daerah bandung yang mau nabung,tolongin ane ya buat bisa nabung lewat aneemoticon-Frown (cuma bilangin ke CS nya kalau ane yang ajakin gitu doang)...emoticon-Big Grin thanks buanget gan..ntar klo agan bs bantu,ane kirimin pulsa..emoticon-Big Grin
yaudah..tips ane bisa dicoba ditempat masing2...emoticon-Big Grin
Taa....sampai jumpa di part 2emoticon-Kiss emoticon-Big Grin

Diubah oleh archia741 01-09-2013 03:20
0
82.5K
1.3K
Guest