• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Kompetisi] Mau nonton Formula 1 Grand Prix Jepang 2013? Bikin 'lintasan'-nya dulu!

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
[Kompetisi] Mau nonton Formula 1 Grand Prix Jepang 2013? Bikin 'lintasan'-nya dulu!
Helloooo F1 Mania!

Wah udah masuk pertengahan tahun aja nih dan udah menjelang Grand Prix (GP) Belgia tanggal 25 Agustus besok! emoticon-Belo

Spoiler for Jadwal Grand Prix Formula One (F1) Musim 2013:

Buat F1 Mania pasti udah nggak sabaran nih nungguin GP berikutnya! Setiap ane nonton F1, ane mupeng banget bisa nonton langsung pembalap favorit ane dari circuit tempat pertandingan berlangsung. Soalnya nonton di TV sama di nonton langsung beda banget rasanya! Sayangnya GP selalu diadain di luar negeri (yaiyalah! emoticon-Hammer), di Negara-negara dengan circuit yang keren-keren!
Apalagi kalo bisa nonton di SUZUKA Cirkuit, Jepang! Soalnya ane suka banget ama pemandangan lintasan Suzuka yang indah! Udah gitu, Jepang adalah salah satu Negara impian yang pengen banget ane kunjungin! Ane pengen banget liat langsung kesenian dan kebudayaan Negeri Sakura yang selama ini Cuma bisa ane liat di Tv ato komik. emoticon-Big Grin

Nih penampakan Suzuka Circuit favorit ane.

Spoiler for Indahnya Suzuka Cicuit:

Daaannnnnnnnnnnn….ternyataaaaaa…. ada kompetisi yang bisa ngewujudin impian Ane untuk bisa nonton langsung Formula 1 Grand Prix Jepang 2013! emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Quote:

Ngeliat kesempatan ini, Ane sebagai F1 Mania nggak boleh sia-siain nih! Ane langsung ngacir buat ikutan! Ane nggak boleh kalah sama yang udah ikutan! emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Spoiler for Yang udah Ikutan:

Udah banyak banget yang udah ikutan, gan! emoticon-Belo
Tapi ane nggak boleh nyerah, Siapa tau ane yang kepilih ngedapetin paket nonton Formula 1 Grand Prix Jepang 2013!

emoticon-Ngacir2 emoticon-Matabelo emoticon-Ngacir2

Spoiler for Pesan TS:
0
4.8K
39
Guest