bungardiAvatar border
TS
bungardi
PASIEN PENAKUT VS DOKTER (LUCU DIJAMIN NGAKAK GAN)
Ane punya cerita agak jijik dikit sih... tapi dijamin aseeek gan...
Ceritanya tuh ada seorang bapak-bapak pasien yang sedang konsultasi mengeluhkan perutnya yang sedang sakit. Perlu diketahui bahwa bapak ini punya sindrom penakut dan mudah panik. Jadi bawaanya khawatir mulu gan...emoticon-Matabelo

Dokter : “Setelah saya diagnosa ternyata bapak perlu menjalani tes urine”
Pasien : “Iya dok... besok saya akan segera melaksanakan resep dokter” bapak-bapak tadi pun pulang sambil nyengir ngelus perutnya yang udah beberapa hari terasa nyeri
Sesampainya di rumah dia pun melaksanakan perintah sang dokter. Air urinenya dikemas dalam botol beling dan disembunyikan dibelakang pintu kamar karena akan dibawa kedokter keesokan harinya.
Tapi gan... pas pagi-pagi sebelum kedokter. Istrinya yang sedang hamil nyapu dan ga sengaja mecahin botol urine suaminya.... wal hasil istrinya panik dan segera menggantinya dengan botol dan urine miliknya.
Sesampainya di dokter bapak-bapak itu menyerahkan botol yang sudah diganti isinya sama istrinya sendiri

Pasien : “Ini dok hasil urine saya.... silahkan diperiksa dengan seksama ya dok... semoga saya ga kenapa-napa”emoticon-Ngakak
Dokter : “Baik bapak tenang saja.... silahkan bapak ke ruang tunggu... saya akan ke laborat dulu”
Pasien : “Baik pak” emoticon-Ngakak
Setelah menunggu beberapa lama pasien dipanggil untuk menghadap dokter kembali
Pasien : “Bagaimana pak hasilnya”
Sambil senyum-senyum menahan tawa sang dokter bilang “Selamat bapak positif HAMIL”
Pasien : “HAH HAMILemoticon-Ngakak.....gubraaak...” THE END

GIMANA GA HAMIL ORANG ITU URINE ISTRINYA

CENDOL DONG GANemoticon-Cendol (S)....HEHEHEHE......emoticon-Malu (S)
0
4.1K
101
Guest