setambunanAvatar border
TS
setambunan
yang gak nonton metallica ntar malam, kita senasib
agak-agan yang gak nonton ntar malem, kita galau berjamaah. nyesek ane gak bisa nonton konser metallica di gbk ntar malam emoticon-Mewek padahal tuh band favorit ane sejak esde. tiket konser kebeli tapi transport belitung - jakarta gak mampu ane. 20 th sekali nyambangin indonesia. tahun 1993 ane baru kelas 6 sd. terus sekarang th 2013. kalo 20th kedepan, ane apa metallica yang udah almarhum emoticon-Mewek

inget banget waktu itu konser di lebak bulus rusuh gara2 yang gak bisa masuk bikin onar. n semenjak itu dilarang konser band metal di indonesia

mengenang masa lalu. dulu ane ama band ane waktu sma getol bawain lagu metallica diantara gempuran teman-teman yang mainin dream theater.

add cerita lucu. selain band ane ada 2 band lagi yang getol bawain lagu-lagunya metallica. dan yang 1 band itu ambisi sang vocalis yang ngefans banget ama metallica tapi kemampuan jauh. pas ada festival tuh anak ngumpulin pemain band yang jago buat bawain lagu the unforgiven 1 ama seek & destroy. rela make atribut ala metallica ampe pake sepatu hansip sang drumer (gimana coba mau ngijek pedal drum). di lagunya the unforgiven 1 kan ada suara trompet di intro, tuh temen ane pake trompet mas-mas yang jualan es buat ngakalinnya. terus di todong mic. sontak 1 stadion kaget terus ngakak. kelar lagu the unforgiven 1 langsung dihajar seek & destroy. pas intro anak-anak pada mosing semua. pas ditenga2 lagu. sang vokalis bikin ulah nyalain petasan segede gaban terus ditodong mic biar mirip kaya konser metallica yang selalu ada kembang api emoticon-Ngakak untung gak dimasa dikira lempar bom.

kelar acara tuh band dapet jam dinding karena jadi band favorit

kalo belitung jakarta bisa pake mim, ane udah berangkat barangkali ntar gerbang dibuka emoticon-Ngakak

jujur nyesek banget gan ane hanya bisa ngenang masa lalu gak bisa nonton emoticon-Mewek
0
1.8K
27
Guest