• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kekuatan supranatural di acara Xfactor around the world RCTI semalam

pleshdisAvatar border
TS
pleshdis
Kekuatan supranatural di acara Xfactor around the world RCTI semalam
Dear Agan-agan yang budiman

Ane yakin lebih dari 60% kaskuser nonton acara Xfactor around the world semalem, apakah ada yg perhatikan kekuatan supranatural yang dipakai RCTI semalam?
ane mau kasih bukti tp klo pic ga terasa mistisnya, klo video pda males wafer mendingan jalan2 aja ke yutub banyak ko videonya.

trus dimana supranaturalnya gan?

Quote:

Sekian status ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Update

Berhubung banyak yg bilang TS ga perhatiin coba cek skrinsut dibawah

Spoiler for kata si kakek:

Spoiler for kata si om:

itu cuman contoh aja
yg bilang kata2nya ga tepat dan yang diartiin yg penting2 aja coba liat lagi menurut ane 85% ditranslate semua (hasil nonton 15 menit)

yg bilang ada tukang jago ketik yg pinter bahasa inggris mesti liat acara konfrensi antar negara biasanya ucapannya udah jauh baru ada yg interupsi padahal itu pke translator suara bukan text. translator manusia kan juga mikir kalo mesin mah ngartiin cepet tp perkata klo manusia perkalimat.ente cek aja spoiler ane brp persen ketepatan kalimatnya.

Yg bilang TS ga bisa bhs inggris betul bgt lha wong TS lahir di SOLO emoticon-Sorry kalo agan2 pasti lahirnya di benua amerika sana emoticon-Matabelo

Quote:

ini kayaknya setuju ane kayaknya rekaman masuk ruang produksi trus diediet bru dibroadcast, ane kaget soale dikampung klo hal2 yang ga masuk akal sering dihubungkan dengan supranatural
Lg pula bhs inggris yg dipake bhs inggris sederhana semua trus ngomongnya selow beda bgt kalo percakapan harian (pernah ketemu londo di monas) jd gampang dimengerti rakyat Solo

Tp yang ga habis pikir dan sudah ketebak setiap komen pasti bagus2 tp yg lebih bagus pas artis dr tuan rumahnya apakah ini konspirasi MAHMUDI???? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh pleshdis 25-08-2013 05:20
0
6.8K
79
Guest