guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
Teguran untuk para ABG..
Selamat siang agan" semuanya,,ane pangen sharing lagi kejadian yang baru ane alami kali ini para ABG yg berulah di lingkungan tempat tinggal ane..
Sebelumnya ane udah sharing di trit "Masih ABG udah ganggu bini orang", tapi tanpa alasan yg jelas trit tersebut di closed momod.emoticon-Matabelo

Kemarin malam ane dan beberapa teman ane serta warga menangkap ABG yg bermesum ria di kos"an tepatnya di deretan rumah ane,bermula pada laporan masyarakat kalau di salah satu kos"an tersebut sering anak" ABG putra berkumpul lewat tengah malam padahal disitu merupakan kos" untuk putri..

Padahal 3 hari yang lalu ada kejadian bini ane di ganggu oleh abg sekitar dan diadakan sidang oleh masyarakat dan tetua kampung, dari sidang tersebut juga baru masyarakat buka suara tentang prilaku menyimpang anak" ABG ini.

Yang ane sayangkan kenapa sudah ada kejadian baru ada yang berani buka suara,, padahal lebih baik dicegah dahulu sebelum kejadian..emoticon-Matabelo

Kemarin malam tepat pukul 24.00 WIB ane dan beberapa warga, perangkat RT dan Security komplek dibantu aparat SATPOL PP berencana melakukan penggrebekan rumah kos yang sudah menjadi target operasi,,sesuai pengintaian yg dilakukan pada pukul 21.00 WIb ternyata benar laporan masyarakat bahwa sering anak ABG putra dan putri berkumpul dan notabene pelajar dan mahasiswa..

Ane dan ketua RT setempat sudah memantau dari kejauhan, pada pukul 22.00 WIB sebagian ABG putra pulang nah disitu tinggal 2 putra ABG lagi yg belum pulang,,lama ditunggu ternyata 2 pemuda tersebut tidak beranjak pulang juga dan ada niat untuk menginap dilokasi.. Dari situ ane dan RT mengkonfirmasi warga dan anggota untuk melakukan penggeledahan..

Untuk mengelabui warga kendaraan yg di bawa pemuda tadi sengaja di tutupi dengan mantel hujan dan diletak disamping rumah kos"an. Akhirnya ane dan RT serta warga menyusun rencana penggeledahan sengaja dilakukan tepat jam 00.15 WIB,, ane saranin ke security komplek untuk berjaga di pintu masuk dan keluar komplek buat menjaga" pelarian sementara ane dan beberapa anggota dibantu SATPOL yg melakukan penggeledahan,sedangkan warga lainnya ikut berjaga di sekitar lokasi..

Pas waktu penggeledahan ane dan beberapa anggota sempat tersulut emosi karena beberapa kali di gedor pintu kamarnya tidak ada jawaban, jadi kami berinisiatif mendobrak pintu tersebut.. Ketika dibuka kami mendapati 2 perempuan muda menggunakan kaos tipis dan celana pendek.. dan di interogasi..

Ane : Sedang ngapain kalian jam segini, dimana 2 orang laki" yg tadi ikut bersama kalian..emoticon-Marah

ABG cewek : gak ada pak kami cuma ngobrol" aja, mana ada anak cowok pak bapak mabok ee (berusaha menipu ane gan)emoticon-Takut

naluri ane udah yakin kalau dikamar itu ada cowok, jadi ane berinisiatif melakukan penggeledahan, ane curiga dengan kursi pendek plastik di atas meja TV ,setelah ane lihat disitu ada lubang angin" plafon yg sedikit lari dari kedudukannya..emoticon-cystg

Sontak ane teriak ..

Ane : kalian yang diatas plafon turun apa tidak, saya hitung sampai 3 jika tidak saya tembak (kebetulan ane bawa senjata ganm (pentungan maksudnye) emoticon-Ngakak

ABG cowok : iya pak ,iya pak kami turun ( ane dengar suara orang sruduk" diatas gan )emoticon-Ngakak

terus ane bilang ke ABG ceweknya ..

Ane : kenapa mesti bohong kalau kalian bawa cowok, seandainya kalian jujur tadi tidak rusak itu pintu kamar di dobrak paksa, sekarang pakai baju kalian dan masuk ke mobil patroli di bawah !!emoticon-Ngakak

Ane : Kalian cowok" ikut turun juga, tapi catat no hp orangtua kalian sekarang !!emoticon-Marah

Perkiraan malam itu hanya 2 pasang aja gan, tapi ternyata di kamar sebelahnya lagi juga ada pasangan abg yg mesum, ternyata cowoknya udah nangkring dari siang di kos"an ceweknya,kecolongan kami gan .. emoticon-Ngakak

Malam itu juga pasangan ABG yg tertangkap ane arak keliling komplek biar tahu rasa.. 3 pasangan yg digeledah tadi disidang di balai pertemuan gan oleh tetua kampung dan perangkat RT.. Kebetulan karena ane ada disitu ane nyaranin di bawa ke kantor aja buat di inapkan sampai orangtua menjemput, baru kemudian di usir dari kompleks.. Bukan niat jahat tapi buat pelajaran karena itu aib gan, supaya tidak terulang lagi dikemudian hari.. Ane juga saranin selagi orangtua belum menjemput ya selama itu juga kalian di tahanan,,sengaja di hubungi jam 10.00 pagi biar itu ABG bermalam di bui gan..

ini gambaran tersangka
Spoiler for tersangka:

ini yang threesome
Spoiler for tersangka:

sekian dulu dah..

Spoiler for Bonus dari ane:

Saran ane " kalau mau berdua"an siang malam segeralah melapor ke RT,,terus pergi ke kelurahan urus ADM langsung tembak KUA biar dikhatamin dan dihalalkan disana, daripada harus buat mesum berkepanjangan" .. emoticon-Kiss

tambahan ..
Spoiler for Ts dan bonus:
Diubah oleh guoblokk 28-08-2013 03:43
0
29.8K
430
Guest