ArceliusAvatar border
TS
Arcelius
Guideline Mojo untuk Little Empire + Tips (Game Hp android & Iphone)

Mohon momod mimid ane diperkenankan Untuk bisa sharing sekedar info mengenai game di mobile phone android atau Apple yang ber nama Little Empire!

Hehe kebetulan gan ane main game ini udah lama, cuman mau info game ini kalau mau jadi mantep acc nya butuh keluarin biaya yang relatif besar. emoticon-Blue Guy Bata (S)

Game pertama kali yang bikin abisin kantong gwemoticon-Berduka (S).
nih total biaya maksimal yang musti agan" sekalian keluarin (kalau full mojo user gan)
ini semua hanya sekedar info jika agan" semua full menggunakan mojo

Ada yang baru pertama kali denger game ini? daripada bingung mampir dulu nih ke Forum utama Little Empire Indonesia

Biaya untuk acc Behemoth-Succubus (ane punya)
behe sama berserker menurut versi ane gan biayanya sama

Quote:

Untuk sekedar alternatif bagi yang belom tau, Head dari Behe & succu boleh pakai yang harganya 299 Mojo (behe - helmet of doom & succu - Dark helmet & serker - the eyes of evil). Gk usah beli pakai mojo, bisa di dapetin di Adventure gan. Knp ane saran equip itu? karna kalo agan" liat di punya DEF lbh besar daripada yang beli pake mojo! def lumayan ngaruh gan.

SPELL

Quote:

Total Equip + Total Spell
6,198 + 8,226 = 14,424 Mojo

Setau ane gan di adventure tidak bisa dapet spell di atas gan. Hanya sampe ampe biru aja. Jadi kalo mau dapet ya beli pake mojo gan emoticon-Hammer (S)
jadi yang mau adventure ber tahun" gk akan dapet gan emoticon-Ngakak (S)

Saran dari ane gan equip boleh beli pake mojo kalo gk mau nunggu lama ato ya cari di adventure untuk gk keluar budget. Bisa ber hari" atau sampai minggu" gan nyarinya karna sehari ada jatahnya untuk adv. Dan rata" orang pada pake equip NFS (Not For Sale) yang hanya bisa didapatkan dari Boss Adventure paling akhir (se minggu belom tentu drop sebiji emoticon-Mad (S)).

Dan yang penting adalah Itu hanya biaya untuk equip hero emoticon-Ngakak (S)

GEM

Ok gan masuk ke biaya gem!
Gem kalo mau kumpulin dari adventure juga bisa cuman belom pernah denger ada yang ngumpulin sampe jadi gem nya lvl 5! emoticon-Ngakak

Gem adalah salah satu faktor yang paling pengaruh di gem ini gan. makanya mahal emoticon-Blue Guy Bata (S)

Quote:

oke kalau di total gem + equip&spell = 35,840 + 14,424= 50,264 MOJO

Nah ideal nya segitu gan untuk biaya hero gan.
kalau mau maksimal banget, kita tambah biaya bangunan untuk populasi!

POPULASI

(nah sekedar info gan populasi itu guna kalo agan sering banget nih perang ama orang apalagi udah join Alliance! war alliance tuh kalo rank atas udah bejibun war nya jadi bisa rekut troops nonstop emoticon-Ngakak (S)
Selain populasi, bangunan ini bakal nambahin Health point castle kita gan! penting kah? penting pastinya kalo dalam battle formasi kita gk kuat bunuh hero musuh nantinya kita jadi lomba gebuk castle musuh gan emoticon-Ngakak (S))
Quote:

kalau dijadikan brp US dollar
4000 mojo = $100
58,418 = $1,400 sekian

jadi gan kalo total semua di jumlah adalah58,418 Mojo atau sekitar Rp 14,000,000 gan!
14 jutaa itu duit lohh emoticon-Ngakak

SARAN ane gan kalo mau beli equip atau mojo apapun itu, pas lagi event aja gan supaya lebih irit jadinya seperti contoh diatas! emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Untuk agan" sekali lagi ini hanya game! ini salah satu game yang ajubileh keluarin duit banyak emoticon-Berduka (S). Tidak disarankan semua untuk membeli mojo karna ini for fun aja emoticon-I Love Kaskus (S) kebetulan sesepuh kita di game ini tujuan selain pingin mengharumkan nama sendiri tapi juga mengharumkan nama indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) jadi ke bebasan agan" sekalian ingin beli mojo seperti diatas atau hanya seperlu nya saja atau tidak mau keluarin budget it's okay pilihan masing" emoticon-Malu (S)

Maaf se besar"nya kalau ada kesalahan kata dan bahasa susah di mengerti emoticon-Sorry
maklum thread pertama ane di kaskus gan! kalau temen" ada input boleh gan di share! ane juga manusia biasa tidak sempurna emoticon-Malu (S)

Sekali lagi gan thread ini hanya meng info kan jika semua dibeli pakai mojo. Gk haru beli mojo gan, mau cari di adventure monggo silahkan emoticon-I Love Indonesia (S)

Mohon bagi player Little empire indonesia boleh memberikan Comment (feedback nya)
dan emoticon-Rate 5 Star Rate nya gan!
kalau Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) sebagai bonus kalau bersedia emoticon-Malu (S)

Quote:
Diubah oleh Arcelius 01-08-2013 06:41
0
41.5K
24
Thread Digembok