thuderstormAvatar border
TS
thuderstorm
Demi Kuliah, Lima Mahasiswa UB Berniat Jual Ginjal
emoticon-I Love Kaskus (S) WELCOME DI THREAD ANE GAN emoticon-I Love Kaskus (S)
Sebelum Membaca harap dolo ya gan emoticon-Kiss
Asekkk akhirnya thread ane Hot Thread juga gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Spoiler for Bukti:

Thanks buat momod yg udah jadiin thread ane jadi HT untuk pertama kalinya, semoga thread ane ini bisa jadi pembelajaran buat kita agar selalu berpikir TERLEBIH DAHULU sebelum melakukan sesuatu yang dapat MERUGIKAN kita sendiri emoticon-Kiss

Spoiler for Penjual Ginjal:

Belum genap 3 bulan berita jual ginjal demi menebus Ijazah, kini muncul lagi berita serupa

Spoiler for Cekidot Ganzz:

Spoiler for Sumber:

Menurut para kaskuser disini semua, apakah tindakan yg dilakukan mereka sudah benar ?? Bagaimana tanggapan agan agan semua ?? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S), sungguh Ironi memang Sdikit sdikit Jual Ginjal, Sdikit sdikit Jual Ginjal Bisa bisa nantinya jikalau ada seseorang yg butuh UANG, diexpose deh ke Media pengenn jual GINJAL emoticon-Mad (S)

Spoiler for Tanggapan Kritis Para Kaskuser:

Spoiler for Komentar agan yg pro/tanggapan lain:

Spoiler for Komentar Kocak Gan:

Spoiler for sedikit renungan dari agan petani.jengkol:

Ok done, buat agan/aganwati yang masih bertanya tanya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S) setragis apa sih uang kuliah di UB, sesuai permintaan TS ane tampilkan thread nya disini, silahkan berkunjung Setragis Inikah Uang Kuliah di UB ?

Spoiler for Jangan Dibuka:

Ane rada bingung gan, Thread udah HT yg coment udah lumayan banyak tapi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya cuman 1 emoticon-Sorry Thanks buat yg ngasih cendol tunggal nya di HT pertama ane emoticon-Sorry

Spoiler for Agak BB++:
Diubah oleh thuderstorm 21-08-2013 18:21
0
71.9K
1.7K
Guest