PetuAvatar border
TS
Petu
Berapa Gaji Pramugari Maskapai Seperti Garuda Indonesia, Lion Air?
Di thread ane sebelumnya yaitu 14 Hal yang agan/wati Belum Tahu Soal Pramugari banyak bilang thanks infonya, baru tahu ane gan, ada yg bilang emang penting buat kita gan? dan macem-macem bayak lagi, lagi pula kita juga harus respect dengan pendapat orang lain iya gak sih gan/wati. Dan ada agan komentar nayak masalah gaji katanya, berapa sih gan gaji pramugari? dan ane lanjut buat ini thread mungkin bisa ada gambaran soal masalah gaji pramugari walaupun gak ngebahas sedetail munkin sih gan/wati emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sumber: Berapa Gaji Pramugari Maskapai Seperti Garuda Indonesia, Lion Air
Spoiler for No Repost:

Terimakasihbuat Momod telah menjadikan thread ane kepilih sebagai HT urutan ke 5 sebagai bacaan edisi 21 Agustus 2013 buat para agan/wati emoticon-Malu (S)

Saya minta maaf buat agan-agan yan mau mengklarifikasi masalah gaji pramugari tapi dan belum taroh dipage one dan marah-marah serta ngebata. Bukan ngak mau taroh pega one agan/wati soal ane bebarpa hari terakhir sibuk ngampus jadi sampe gak sempet cek thread, tahu thread jadi HT aja dari teman ane juga plus yang printscreen puun teman. Tunggu gan ane akan cek dan taroh dipageone, sekali lagi maaf
Maaf buat agan/wati munkin tulisan sumber kurang gede sizenya - Buat agan / wati yang nayak soal sumber itu diatas sudah jelas ane cantumkan, itu sumber ane kutip dari Sekolah Pramugari (PUSHKOM Airlan School)dan silahkan tanya apakah benar gaji pramugari segitu atau bukan bila kurang puas dengan jawaban dari agan-agan lain dibawah ini

Klarifikasi Gaji Pramugari dari Agan/Wati
Spoiler for Detail:

Hot Thread Kelima: #5
Diubah oleh Petu 27-08-2013 11:41
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
653.8K
1.9K
Thread Digembok