rozukeAvatar border
TS
rozuke
Saat-saat cewek terlihat cantik dan menggairahkan
Quote:

1. bangun tidur
menurut ane sih pas bangun tidur si cewek keliatan cantik gan. yang ngeliatin sosok aslinya si makhluk ciptaan Tuhan paling seksi itu emoticon-Malu
tanpa balutan make up atau tata rias yg kadang nipu agan agan semua emoticon-Ngakak

Quote:

2. lagi masak di dapur
kalo yg ini sih masing masing kita deh gan emoticon-Matabelotapi kalo menurut ane cewek yg lagi masak di dapur itu menggairahkan gan emoticon-Matabelo
ane aja kalo liat bini ane lagi masak di dapur pengennya negrep aje gan dari belakang emoticon-Malu (S) heheheh

Quote:

3. lagi nangis
sedih sih gan kalo liat cewek nangis apa lagi kalo cewek itu yg kita sayang emoticon-Sorry
tapi kalo ane bilang sih cewek yg lagi nangis malah ngeliatin aura positifnya gan jadi tambah keliatan cantik gimana gitu emoticon-Malu (S)apa lagi di tambah kalo pipinya jadi merah merona emoticon-Kiss

Quote:

4. lagi ngiket rambut
yg ini juga masing masing deh gan emoticon-Ngakaktapi ane kalo liat cewek lagi ngiket rambutnya gini kliatan cantik dan menggairahkan gan emoticon-Malu (S)
apalagi kalo lagi pulang kerja kan liat cewek ngiket rambut pinggir jalan gitu bawaannya pengen cepet nyampe rumah liat bini ane gan emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak

Quote:

5. lagi olahraga
nah ini yg terakhir gan bohong kalo agan agan semua gak seneng liatin cewek pada jogging atau olahraga emoticon-Ngakakcewek kalo lagi gini kan kliatan cantik dan mengggairahkan yaa gak gann? emoticon-Malu (S) apalagi kalo lari gitu gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) demen dah

Quote:

maaf kalo repost om momod emoticon-Blue Repost

tambahan gan emoticon-Malu (S)

Quote:

pas ketawa juga gan si cewek selalu mengeluarkan aura positifnya gan jadi terlihat cantik deh buat agan agan yg liat emoticon-Malu (S)

Spoiler for sedang ngelamun:

waduh kalo yg ini ane demen dah gan emoticon-Ngakakliatnya bikin deg deg serrrrrrrrrrr emoticon-Matabelo

Spoiler for lagi nyisir depan kaca atau berhias:

ane demen gan kalo liat bini ane nyisir atau berhias depan kaca emoticon-Matabelomenggairahkan gan

gimana gan?setuju gak gan? komengnya ya gan emoticon-Kiss
Diubah oleh rozuke 21-07-2013 13:04
0
101.2K
925
Guest