Games
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
Informasi! Kaskus Update Fitur Baru! Intip di Sini!
9999
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010804278/lounge-nintendo-wii---come-ask-amp-share
:sundulgans KLIK 5 STAR YAH DAFTAR GAME NINTENDO WII YANG SUPPORT ONLINE PLAY TANPA PRIVATE SERVER SETTING GUIDE FOR PRIVATE SERVER (WIIMMFI & ALTWFC) LIST FRIEND CODES GUIDE DOWNLOAD FREE DLC FOR ROCK BAND 3 (NTSC-U) & GUITAR HERO WARRIORS OF ROCK (NTSC-U) GUIDE MEMAINKAN PROJECT M MENGGUNAKAN USBLOADER GX
Lapor Hansip
04-10-2011 09:07

[LOUNGE] Nintendo Wii - Come, Ask & Share...

Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
console--handheld-games
Console & Handheld Games
1.2K Anggota • 5.8K Threads
Halaman 320 dari 502
04-08-2013 23:56
Quote:Original Posted By taktiks
bro disini ada yang rumahnya domisili jaksel ga ? biar bisa nerangin langusng upgrade version sama cios pusing emoticon-Malu (S)

bawa ke toko game ajaaemoticon-Smilie), bayarnya 150-200K
0 0
0
05-08-2013 02:10
nanya gan emoticon-Malu (S)
ada thread khusus jual-beli atau game wii original ga? emoticon-Malu (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh huangchenhao
0 0
0
05-08-2013 07:14
Quote:Original Posted By huangchenhao
nanya gan emoticon-Malu (S)
ada thread khusus jual-beli atau game wii original ga? emoticon-Malu (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)

beli game ori wii diplayasia aja hehehe , kalo ga di thehut.com
0 0
0
05-08-2013 11:14
Quote:Original Posted By kabutokyoji

beli game ori wii diplayasia aja hehehe , kalo ga di thehut.com

oh gak ada thread khusus nya ya? emoticon-Malu (S)
0 0
0
05-08-2013 22:07
gan mw nanya dunk.... koq tiba2 usb loader ane engga ngeload game dr hdd ya? dy muncul menu usb loader tpi gda game yg k load... ane coba update versi terbaru sama.... ane test make wiiflow baek2 aja hdd nya.... kira2 knp ya?
0 0
0
06-08-2013 01:22

help

tindakan yang bodoh, minta bantuan, setelah saya instal read theme, dengan mengunakan hackmii installer, berubah jadi merah, homebrew saya mendadak hilang apakah ada cara lain untuk membalikanya...please help,

ada yang bisa bantu dari para senior disini, karena dengan mengunakan red theme tersebut, system seting tidak bisa di gunakan dan hbc hilang....

0 0
0
06-08-2013 12:39
Ijin gabung ya gan..emoticon-Matabelo
0 0
0
06-08-2013 14:18
Mau nanya nih buat anak lounge nintendo atau mungkin TS nya emoticon-Big Grin masih awam sama Nintendo terakhir beli nintendo cuma 3DS

Question
0 0
0
06-08-2013 14:30
Maaf nih mau nanya kalo downlot ISO gamenya dimana yah di pejwan ada tapi pas masuk kaga ngerti bahasa apaan emoticon-Hammer (S)
0 0
0
06-08-2013 19:32

unbrick

Mungkin disini ada yang punya kenalan untuk jasa unbrick wii korea ? Muncul error 003......

Kalo ada tolong kasih info,

Thanks
0 0
0
Post ini telah dihapus
07-08-2013 00:24
Quote:Original Posted By mr.chief
Mau nanya nih buat anak lounge nintendo atau mungkin TS nya emoticon-Big Grin masih awam sama Nintendo terakhir beli nintendo cuma 3DS

Question

1. bisa banget , asalkan ga pilih Yes aja waktu minta update. lancar bgt ol nya dan ga ada OL pass juga kok.
2. WII yang bajakan, pasti udah ga region lock. tinggal main aja
3. WII ori maksudnya gmn nih? yang blm diapa"in? keknya sih jarang gan.
4. cari DVD ori kadang" di FJB ada cm jarang juga, soalnya fitur bajakan sama ori sama. ga kaya tetangga sebelah
5. kalo new sih masi kena 2juta-2.3juta gan, kalo bekas bisa jatuh sampe 1-1.3 juta. tapi saran ane mending beli yg 2nd yang optiknya masi bagus dan uda bisa main lewat HDD. kalo ditawarin dibawah 1.3 sikat aja, apalagi kalo wiimote nya 2 biji
6. penyakit sih jarang terjadi ya, overheat juga ngga kok. aku pernah main Xenoblade ampir 15 jam nonstop gpp kok.
7. mario series, zelda series, metroid series, pikmin, xenoblade, last story, little king story, super smash bros brawl, dkk liat aja di ign/gamespot byk kok. tapi game terbaik yang selama ini ane mainin di wii itu, Super Mario Galaxy 1 dan 2 , dan Xenoblade Chronicles

0 0
0
07-08-2013 02:39
Quote:Original Posted By phebhex
1. bisa banget , asalkan ga pilih Yes aja waktu minta update. lancar bgt ol nya dan ga ada OL pass juga kok.
2. WII yang bajakan, pasti udah ga region lock. tinggal main aja
3. WII ori maksudnya gmn nih? yang blm diapa"in? keknya sih jarang gan.
4. cari DVD ori kadang" di FJB ada cm jarang juga, soalnya fitur bajakan sama ori sama. ga kaya tetangga sebelah
5. kalo new sih masi kena 2juta-2.3juta gan, kalo bekas bisa jatuh sampe 1-1.3 juta. tapi saran ane mending beli yg 2nd yang optiknya masi bagus dan uda bisa main lewat HDD. kalo ditawarin dibawah 1.3 sikat aja, apalagi kalo wiimote nya 2 biji
6. penyakit sih jarang terjadi ya, overheat juga ngga kok. aku pernah main Xenoblade ampir 15 jam nonstop gpp kok.
7. mario series, zelda series, metroid series, pikmin, xenoblade, last story, little king story, super smash bros brawl, dkk liat aja di ign/gamespot byk kok. tapi game terbaik yang selama ini ane mainin di wii itu, Super Mario Galaxy 1 dan 2 , dan Xenoblade Chronicles

sip thanks gan penjelasan nya udh ngerti skrg , berarti bajakan ver wii ga seribet X360
nanti tinggal cari wii 2nd aja kalo gitu emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
09-08-2013 13:00
gan, mau nanya plus n mines kalo pk hdd sm dvd
thx beforeemoticon-Smilie
0 0
0
09-08-2013 20:17
nanya gan wii bisa mainin game yg ada di eshop ga kaya zelda jadul gitu
kalo Xbox kan bisa minta seller donlod in game nya buat masukin ke disc nanti tinggal install sendiri di mesin kitanya emoticon-Big Grin
0 0
0
09-08-2013 20:54
Quote:Original Posted By mr.chief
nanya gan wii bisa mainin game yg ada di eshop ga kaya zelda jadul gitu
kalo Xbox kan bisa minta seller donlod in game nya buat masukin ke disc nanti tinggal install sendiri di mesin kitanya emoticon-Big Grin

bisa kok, cari format wad, donlot, copas ke sd card, instal deh emoticon-Big Grin
0 0
0
10-08-2013 09:38
Maaf sebelumnya ane dah cari2 tp gada jawaban yg ane cari...
Untuk memory car kan ada NINTENDO GAMESCUBE MEMORY CARD SLOT 2 dan SD CARD SLOT itu ane harus isi 2-2nya kah?
Lalu apakah untuk internet si USB ane bisa colokin wifi receiver aja?
Trus koneks internetnya untuk apa? Update game ataukah software?
Untuk kabel AV apakah ada yg lsg soket HDMI? Soket component di tv ane cuma 1 dan sudah kepake untuk Indovision juga gan dan dimasukin kedalam dinding juga kabel2nya...
Ane beli untuk anak ane gan, ane ga faham games soalnya..
Makasih bagi yg berkenan jawab...
0 0
0
10-08-2013 09:52
Maap kalau salah masuk. Tp ada yg bs bantu gak, toko game yg jual Wii di balikpapan dimana yah?? Dr kemarin ane nyari gk dpt2
0 0
0
11-08-2013 12:57
Quote:Original Posted By rocket15015
Maap kalau salah masuk. Tp ada yg bs bantu gak, toko game yg jual Wii di balikpapan dimana yah?? Dr kemarin ane nyari gk dpt2

beli sama ts aja gan terima rapih ,tinggal kirim
0 0
0
11-08-2013 23:21
Quote:Original Posted By DannyMan
Maaf sebelumnya ane dah cari2 tp gada jawaban yg ane cari...
Untuk memory car kan ada NINTENDO GAMESCUBE MEMORY CARD SLOT 2 dan SD CARD SLOT itu ane harus isi 2-2nya kah?
Lalu apakah untuk internet si USB ane bisa colokin wifi receiver aja?
Trus koneks internetnya untuk apa? Update game ataukah software?
Untuk kabel AV apakah ada yg lsg soket HDMI? Soket component di tv ane cuma 1 dan sudah kepake untuk Indovision juga gan dan dimasukin kedalam dinding juga kabel2nya...
Ane beli untuk anak ane gan, ane ga faham games soalnya..
Makasih bagi yg berkenan jawab...

coba jawab dech...
1. memory GC cm dipake wat maen game GC, mo dimasupin 2-2nya ato satu aje jg gpp.. klo MMC Wii lom pernah pake.... klo mo maen game Wii g' usah pake Memory Card jg gpp, maseh bisa save game...
2. g' paham gw pertanyaanya? Wii g' wajib onlen ko... klo buat maen bocah g' usah onlen kaliemoticon-Malu (S)
3. bisa pake AV bawaan (composite) klo component dijual terpisah yah... klo HDMI Socket gw g' pernah liat ada yg jual di indo.. klo di Play Asia mungkin ada tp g' tau compabilitasnya... mungkin bawah gw ada yg bisa namabahin...
0 0
0
Halaman 320 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia