copol0Avatar border
TS
copol0
10 Hewan Bercahaya ( Bioluminesensi ) Yang Mengagumkan
10 Hewan Bercahaya ( Bioluminesensi ) Yang Mengagumkan

HT PERTAMA ane gan emoticon-Matabelo
maaf lama gak nongol ada kerjaan dikit gan.

untuk updatetannya ntr ya gan ane masi ada kerjaan di kuliahan maap banget , dan untuk yang bilang jamur gak termasuk hewan ane juga tau gan , tapi menurut ane jamur menghasilkan bakteri yang menghasilkan warna itu tadi gan seperti beberapa point yang pernah ane jabarin di bawah, CMIIW.

Semoga gak emoticon-Blue Repostgan emoticon-Ngakak

nih buktinya gan.

Quote:

tunggu bntar gan edit dulu emoticon-Ngakak

Bioluminesensi adalah emisi cahaya yang dihasilkan oleh makhluk hidup karena adanya reaksi kimia tertentu.Hingga saat ini, bioluminesensi telah ditemukan secara alami pada berbagai macam makhluk hidup seperti cendawan, bakteri, dan organisme di perairan, namun tidak ditemukan pada tanaman berbunga, hewan vertebrata terestrial, amfibi, dan mamalia. Sebagian besar plankton memiliki kemampuan menghasilkan pendaran, terutama plankton yang hidup di perairan laut dalam. Pada mikroba, bioluminesensi yang dihasilkan belum diketahui manfaatnya, sedangkan pada hewan umumnya digunakan sebagai sinyal kimpoi, predasi, dan perlindungan terhadap pemangsa.

Quote:

Quote:

Nah sekian dulu gan tread ane emoticon-Matabelo|

semoga bermanfaat jangan luma komeng danemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)+ emoticon-Rate 5 Star ya gan

maaf lama tadi masak nasi buat sahur gan emoticon-Ngakak

SUMBER

tambahan dari agan kaskus
Quote:
Diubah oleh copol0 31-07-2013 19:07
0
60.2K
901
Guest