faridazizAvatar border
TS
faridaziz
Kalo lo sering ngatain " DASAR CINA" baca nih gan,...

"SORI ANE PRIBUMI DAN ANE BUAT TRIT INI UTK MERESPECT WNA KHUSUSNYA TIONGHOA KETURUNAN , KARENA BAGAIMANA PUN KITA INI SAMA DI MATA ALLAH SWT , YG MEMBEDAKAN HANYA AMAL IBADAH "

Quote:

Quote:

Spoiler for Klik deh gan:

Spoiler for Please read gan:

Trit yang mencoba utk menghapus SARA ini tetap mendapatkan bata merah
Bata Terbaru Hari Ini

Ane Coba ngilangin Rasis dari Forum Kesayangan kita , memangnya salah gan emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) gak malu ente sama mimin gan ..

Alhamdulillah ada yg ngasih cendol ,..yg belom nyusul ya

YANG COBA2 RASIS COBA BACA INI DULU DAH , ane barusan dpt PM emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for klik gan :

Minta di pekiwan
Spoiler for klik gan:

Minta di Pejwan gan
Spoiler for klik gan :

Parah Banget ya gan yg kasih Bata...berarti masih ada Kaskuser yg Rasis Gan,... {RASIS = TIDAK MENGHORMATI ANDREW DARWIS}
Contoh Koment RASIS :
Spoiler for :

Spoiler for :

Sesuai judulnya gan ane mau share ke agan2 skalian kalo ternyata ada warga non pribumi yang pastinya kita tidak tahu..( bahkan ane juga gak tau kalo gak baca bukunya ) tentang prestasi beliau yang berhasil membantah penemuan ilmuwan luar negeri yg notabene lebih canggih dan memiliki sarana dan prasaran yg lebih canggih ketimbang kita gan..salutemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Beliau adalah:

Spoiler for Galeri fotonya gan !:

Spoiler for Kisahnya gan..!:

Spoiler for bukti nerima award dari kennedy.. sori pic kecil gan:

Spoiler for sumber gan NY TIMES:

Spoiler for 1 lagi gan:

Semoga ente kalo inget kromoson inget pahlawan kita ini gan,... dan Semoga Trit ane ini bermanfaat buat ente gan,...

NB : Pahlawan kita ini lebih terhormat loh dibanding CINTA LAURA yg sama sekali tidak mengakui Indonesia di as cinta laura tak mau mengakui indonesia

Kaskuser yg baik selalu meninggalkan koment yang bertanggung jawab, dan bagi yg sudah iso diharapkan mengikhlaskan sbagian cendolnya,..buat yg belom iso ,..thread ini cukup ente kasih rate aja gan ,..thanks

THREAD NGETOP ANE LAINNYA :

Quote:

Diubah oleh faridaziz 11-10-2014 13:13
0
172.1K
2K
Thread Digembok