captchatyperAvatar border
TS
captchatyper
[captchatyper] yang minat kerja data entry silahkan masuk !
permisi agan dan sista penghuni kaskus raya tercinta ini, ane nubi numpang buka lapak nih

sesuai judul trit ini, ane mo ngasih kesempatan buat siapapun yang mampir di trit ane ini yang pengen mengisi waktu luangnya dengan hal yang lebih positif (dengan kata lain, menghasilkan), semoga peluang yang ane berikan ini membantu agan/sis semua yang sedang mencari penghasilan tambahan secara online.

OK LANGSUNG AJA YAA

Quote:

dan ini yang ane tawarkan

Quote:

SERVER ALTERNATIF
CAPTCHATYPERS
http://worker.captchatypers.com/Forms/Login.aspx
RATE $0.65/k sd $1.1/k
reset setiap jumat
STATUS : MACET TOTAL (siang hari), LANCAR (dini hari)

QLINKGROUP
http://www.qlinkgroup.com/op/login
RATE $0.35/k sd $0.85/k
reset setiap jumat jam 10.00 pagi (syarat di bayar per id harus mencapai minimal 800 correct entry)
STATUS : LANCAR siang dan malam

ATURAN BAYARAN SERVER ALTERNATIF
total balance dari seluruh id server alternatif yang di ikuti mencapai minimal balance $1, dengan catatan target per id qlink tetap wajib terpenuhi (800 correct entry per id) sampai jadwal reset (jumat)

sementara server di atas adalah server rekomendasi dari ane, karena captcha company yang ane sebutkan di atas memiliki server yang paling stabil dan terbukti selalu membayar sampai saat ini

WAKTU PEMBAYARAN KADANG TIDAK SELALU SESUAI DENGAN WAKTU YANG ANE TETAPKAN DI ATAS, BISA MUNDUR ATO MAJU ATAU MALAH TIDAK MEMBAYAR TERGANTUNG KONDISI DAN KEBIJAKAN MASING2 SERVER&OWNER, DAN ATAU HALHAL YANG SIFATNYA TAK BISA DI PERKIRAKAN SEBELUMNYA, MISALKAN PERUSAHAAN CAPTCHA TIBA2 TUTUP, MENJADI SCAMM DSB. TIDAK ADA KEISTIMEWAAN TERHADAP MASING2 WORKER, APAPUN KONDISINYA - KITA SEMUA CARI UANG - MOHON DI MENGERTIemoticon-Smilie

PENDAFTARAN

KLIK DI SINI

BIAYA PENDAFTARAN $1,1 PM/WMZ ATAU RP.10.000,- via BCA
(kalo ga punya juga boleh bayar pendaftaran pake pulsa juga emoticon-Malu (S))

(akhirnya ane memutuskan menggunakan biaya pendaftaran, dikarenakan banyak pendaftar tidak serius untuk bergabung - di harapkan dengan adanya biaya pendaftaran ini yang mendaftar adalah mereka yang mau serius untuk bekerja saja)

tahap2 transfer biaya pendaftaran lalu konfirmasi
KIRIM KE REKENING ANE, DAN KONFIRMASI BY PM
Spoiler for buka:

jobdes
Spoiler for jobdesk:

pendaftar yang tidak mengikuti aturan daftar mohon maaf jika tidak ane layani

segala kritik dan masukan yang sifatnya membangun akan ane terima dengan senang hati

[URL="ymsgr:sendIM?captchatyper14"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=captchatyper14&m=g&t=14[/IMG][/URL]

selalu offline ??? belum tentu ane ga ada
offline = ane lagi sibuk dan ga mau di ganggu
dan agan tetap bisa tinggalkan pesan
emoticon-Wink

SMS SUPPORT
Quote:

TRUST ME AND KEEP WORK, OTHERWISE JUST GO AWAY
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

created by : captchatyper
Diubah oleh captchatyper 11-11-2013 18:22
0
189.6K