tbotics2010Avatar border
TS
tbotics2010
LOWONGAN KERJA TRAINER ROBOTIC PART TIME
Halo Agan dan Aganwati..

Perkenalkan Kami dari Tbotics Education Center yang bergerak dibidang jasa pendidikan robotika membuka kesempatan bagi temen-temen yang mau gabung sebagai trainer part time dengan kualifikasi sebagai berikut :

1. Pria / Wanita
2. Usia Maksimal 27 tahun
3. Minimal lulus SMA/SMK (Yang sedang berkuliah dipersilahkan, nanti jadwalnya akan diatur)
4. menyukai dunia pendidikan dan anak-anak
5. mampu berkomunikasi dengan baik
6. domisili diutamakan daerah Jakarta Barat, Jakarta Selatan dan Jakarta Utara

bagi yang berminat silahkan langsung kirimkan lamaran, CV dan Foto ke email Kami : tbotics.education@gmail.com

atau boleh kirim via POS ke alamat Jl. Surya Bahagia 2C No. 1, Perumahan Sunrise Garden, Kebon Jeruk, Jakarta Barat 11520

Terima Kasih.

karena banyak pertanyaan yang masuk ke PM. ane akan jawab disini :

1. Gan ini Tbotics perusahaan apa ?
Jawab : Kami lembaga penyedia jasa pendidikan robotika di sekolah-sekolah maupun perumahan. saat ini kami sudah bekerja sama lebih dari 8 sekolah.

2. Kalo ane bekerja disana, jobdesknya nanti seperti apa gan ?
Jawab : jadi nanti agan menjadi seorang trainer (guru) yang memberikan pendidikan robot kepada anak2 TK, SD maupun SMP

3. tapi ane kan ga tau pendidikan robotika seperti apa ?
Jawab : tenang gan nanti kita ajarkan terlebih dahulu. nanti agan diberikan pelatihan dan pendidikan robotika nya sampai bisa bahkan mahir

4. ane masih kuliah gan, gmana atur waktunya ?
Jawab : nah untuk waktu mengajar kita bisa sesuaikan dengan jadwal kuliahnya agan. jadi agan tidak perlu khawatir kuliahnya terganggu.

5. wah kalo gitu ane minat gan ?
Jawab : silahkan gan kirim lamaran, foto dan CV nya ke email di atas. atau Kami lebih prefer agan langsung datang ke tempat Kami sesuai dengan alamat yang diatas. Jam operasional Kami dari 08.00 s/d 16.00.
Diubah oleh tbotics2010 19-07-2013 03:14
0
5K
76
Thread Digembok