• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 7 kepala negara dan wakil kepala negara yang mendonasikan/menyumbangkan gajinya

maprldAvatar border
TS
maprld
7 kepala negara dan wakil kepala negara yang mendonasikan/menyumbangkan gajinya
Assalamualaikum Wr. Wb.

Ane cuma ingin sekedar share tentang informasi yang ane tahu , dan semoga trit ini gak emoticon-Blue Repostsoalnya ane cari pake keyword sejenis ini sih ga ada gan

Langsung aja ga pake lama gan

Menjabat sebagai kepala negara dengan gaji yang sangat besar, tak lantas membuat orang-orang besar ini lupa untuk berbagi dengan orang lain terutama mereka yang membutuhkan. Sebagian dari kepala negara tersebut ada yang menyumbangkan seluruh gajinya untuk kegiatan amal dan ada juga yang menyumbangkan beberapa persen dari gajinya untuk berbagi dengan sesama.

Tindakan ketujuh pemimpin berikut ini tentulah dapat dijadikan teladan terutama oleh rakyatnya. Berikut 7 kepala negara yang mendonasikan gajinya.

Spoiler for 1. Lee Myung Bak – Korea Selatan:

Spoiler for 2. John F. Kennedy – Amerika Serikat:

Spoiler for 3. Jose Mujica – Uruguay:

Spoiler for 4. Herbert Hoover – Amerika Serikat:

Spoiler for 5. Nelson A. Rockefeller – Wapres Amerika Serikat:

Spoiler for 6. Barack Obama – Amerika Serikat:

Spoiler for 7. Lee Hsien Loong – Singapura:

Spoiler for SUMBER:

Sekian gan , semoga thread ane menambah wawasan kita dan semoga bangsa indonesia kita tercinta ini mampu melahirkan pemimpin dermawan seperti mereka dan bisa membawa indonesia kearah yang lebih baik lagi emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Apabila agan semua berbaik hati , ane siap kok menampung emoticon-Blue Guy Cendol (L)agan dan mohon bantu emoticon-Rate 5 Star nya juga gan , ane doain ente yang berbaik hati dapat balasan dari yang maha kuasa gan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh maprld 18-07-2013 21:50
0
1.8K
33
Guest