KerakTelorzzAvatar border
TS
KerakTelorzz
1.000.000 Kaskuser Dukung Penolakan PENGGUSURAN Sekolah MASTER
Pertama-tama ane buktiin sebelom ini, Thread yang ane buat bukan Repost

Quote:

Jadi gini ceritanye gan, seperti biasa gan ane lagi nonton Tipi nah kebetulan saat lagi chanel menarik (biasa acara tipi sekarang ini udeh aneh2 semua) nah disalah satu acara talkshow terkenal yang Hostnye terkenal dengan kepala botaknye, jadi pas ane buka tuh lagi ngobrol sama Salah satu pendiri sekolah gratis yang ada didepok gan nah kalo agan belom tau simak QUOTE ane dibawah ini.

Quote:

nah Gan kabarnye sekolah ini mau di gusur emoticon-Sorryuntuk pembangunan Mall dan infastruktur lainnya gan ini liat aja tayangannye di Part 4 ane lupa menit keberepa gan
Quote:

jujur aja gan, ane sependapat dengan salah satu alumnus Sekolah MASTER Dicky, pendidikan di Indonesia ini masih carut marut masih banyak pendidikan kita yang masih timpang. Pemerintah masih tutup mata terhadap anak2 jalan yang HARUSnya diberikan pendidikan lebih tinggi agar menjadi bibit2 yang baik untuk kedepannya gan, Tapi kenapa sekolah Master ini mau digusur, padahal sangat jarang ada orang peduli terhadap Pendidikan anak jalanan. Mari kita wujudkan Cita2 bapak Nurohim yang ingin memajukan Pendidikan terhadap Anak jalanan di Negara kita gan. Ayo gan tolong sebarkan Thread ini sebagai wujud dukungan kita dan rasa peduli kita terhadap Pendidikan negara kita ini, ane ga butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau pun apa ane hanya butuh rasa Solidaritas agan/aganwati terhadap Pendidikan di negara ini kita buktikan bahwa Kaskuser mempunyai jiwa kesolidaritasan Tinggi. Thanks gan sorry kalo thread yang ane buat gak rapi emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Saya ada Thread baru yang melanjutkan gerakan dari @SaveMASTERID dan tentunya ijin dari mereka. Trims emoticon-Shakehand2
Diubah oleh KerakTelorzz 20-07-2013 05:39
0
61.9K
1.4K
Guest