gun1komo
TS
gun1komo
Ngapain malu pake motor begini!!!
Quote:

Spoiler for MAKASI GAN:

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
ane mau share tentang pengalaman ane sewaktu berkendara motor honda c70 ane gan emoticon-Malu (S) kyk bgini lah penampakan motor ane gan emoticon-Matabelo

Quote:

Spoiler for Motor ane ni gan!!:

pas itu malem minggu gan,jadi rame pada nongkrong orang di pinggir jalan sambil duduk di atas motor mereka emoticon-Hammer (S)ane bingung kok mereka ketawa liat ane lewat,jadi pas itu ane lagi goncengan sama pacar ane gan (bukan maksd nyindir yg jomblo emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)) salah satu orng yg nongkrong mulai nyalain motor dan kejer ane sambil berkata "yg di gonceng cantik kok motornya butut, cantik2 tpi buta gak liat motor di naikin hahaha MALU wooooi 2013 naik bgituan!!!" sambil tertawa cuma lewat sambil teriak blng gitu emoticon-Cape d... (S) ane heran sama mereka gan. yg ngendarain ane yg malu ane kok mereka yg repot emoticon-Cape d... yg penting motor ane masih bisa nyala dan di pake buat sampe tujuan dengan selamat emoticon-Betty (S) tpi ane setidaknya mentaati rambu2 yg ada dan tidak ngebut dan ugal2an (karna motor c70 mentok 50 km/h sudah bersyukur gak meledak tu mesin emoticon-Ngakak (S)) sedangkan yg teriakin ane pake motor ngawur gak pake helm dan knalpot di "brong" biar terlihat keren. sukur2 di kasi knalpot yg suara mulus eeeh di besar2in bikin sakit telinga emoticon-Najis
jadi saran ane gan, ente gak perlu ikutin trend pake motor yg kenceng lah ato apalah, yg penting bisa jalan dan ada stnk-nya gan emoticon-Malu (S) karena klo di Indonesia mau motor 1000cc paling mentok kilometer-an motornya cuma sampe 80km/h gan klo di liat dari keadaan jalan di indo emoticon-Ngakak (S)emoticon-I Love Indonesia jadi ente gak perlu malu pake motor kyk gini gan contohnya :
HONDA CB125R

dan HONDA ASTREA GRAND

update gan ini juga motor yg selama ini di pikir gengsi... gak perlu gengsi bro emoticon-Cool

HONDA WIN100cc
Spoiler for win:

SUZUKI RGR 150cc
Spoiler for rgr:

Vespa Super 150cc
Spoiler for vespa:

ini juga gan [UPDATE] F1ZR

Spoiler for F1ZR:

selama masih bisa di pake jangan malu gan , selama itu beli sendiri jangan takut,drpada masih netek sama mama papa tpi sombong emoticon-Najis

TAMBAHAN DARI KASKUSER LAIN emoticon-Coolarmy

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATELAGI GAN!!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ane cuma minta :
1. dihargai dengan meng-komeng dan di rate 5 gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Stardan di sundulgans :sundulgan:sundulgan:sundulgan
buat SR = MAHO emoticon-Najis
2. ane menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan menerima dengan ikhlas emoticon-Blue Guy Bata (L) maklum ane mau buat rumah gan jadi butuh bnyak bata emoticon-Malu (S)
3. jadiin pelajaran buat kalian emoticon-Smilie
sekian thread sederhana ane gan emoticon-Malu (S)

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Diubah oleh gun1komo 29-08-2013 01:41
0
298.8K
4.9K
Guest