casetnugrohoAvatar border
TS
casetnugroho
gambar slow motion yang dijamin keren gan :matabelo

Spoiler for sebelomnya:

ini gan gambar2 dan video yang diambil dengan slow motion keren2 gan emoticon-Matabelojangan lupa di share ke facebook/ twitter yaa gan emoticon-Kiss

Quote:

ane cuma mau numpang share gan emoticon-Kiss ini ane nemu pas tadi ane coba streaming di youtube , eh ane pikir keren2 gan emoticon-Matabelo oia misalkan suka tolong emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) maaf misalkan emoticon-Blue Repost ane cuma mau niat share doang ko emoticon-Kiss

ini dia gan kameranya

ini dia spesifikasinya gan emoticon-Hammer2
  1. 1280 x 800 resolution
  2. 28 micron pixel size, 12-bit depth
  3. Monochrome ISO 43,700 T (ISO 12232 SAT method)
  4. Color ISO 3,900 T
  5. 500ns minimum exposure with the FAST option
  6. 1 μs minimum exposure standard
  7. Up to 647,000 fps standard or 1,000,000 fps with the FAST option at reduced resolutions
  8. Records direct to CineMag
  9. Standard on-camera-controls
  10. 10Gb Ethernet

harganya sekitar $65000 berarti kalo $1 =10000 harganya = 650.000.000 yaaa kira2 segitu deh gan emoticon-Hammer2

ini spesifikasi lengkapnya gan

Spoiler for air:

Spoiler for air lagi:

Spoiler for apel:

Spoiler for telur:

Spoiler for gelembung:

Spoiler for bahaya:

gimana gan keren ga gan gambarnya jangan lupa di emoticon-Rate 5 Starlho emoticon-Malu

oia misalkan ada yang mau liat2 lagi silahkan dibuffer videonya nih ane kasih buat agan2 tercinta emoticon-Kiss

Spoiler for slow motion:

masih kurang juga gan videonya? nih lagi deh pembuatan videonya emoticon-Kiss
Spoiler for mercon:

ini dia gan bonusnya gambar terbaik slow motion emoticon-Matabelo
Spoiler for bonus:

UPDATE 1

Spoiler for kumuplan slow motion:

UPDATE 2

Spoiler for semuanya jadi 1:

UPDATE 3

Spoiler for update3:

UPDATE 4

Spoiler for update 4 gan:

UPDATE 5

Spoiler for update5:

UPDATE 6

Spoiler for update6:

UPDATE videonya gan

Spoiler for video1:

SAMSUNG GALAXY CAMERA SLOW MOTION

tadi ane baru liat hape temen ane gan namanya samsung GC, nah kelebihannya nih hape selain android juga bisa buat video slow motion walaupun ga sedetail kamera yang diatas gan emoticon-Malu (S) langsung spesifikasinya aja deh yaa
Spesifikasi Samsung Galaxy Camera

• Suport Jaringan 3G, 4G dan Wifi. Namun tidak suport jaringan 2G sehingga tidak bisa digunakan untuk telfon, kecuali menggunakan fasilitas VOIP seperti skype dan jaringan lainya.
  • Untuk bodynya sendiri temasuk agak besar yaitu dengan ukuran 128.7 x 70.8 x 19.1 mm (5.07 x 2.79 x 0.75 in dan dengan berat 300 g (10.58 oz)
  • Sementara untuk layar Samsung Galaxy Camera menggunakan layar Type Super Clear LCD capacitive touchscreen, 16M colors dan dengan ukuran 720 x 1280 pixels, 4.8 inches (~306 ppi pixel density)
  • Untuk memori Galaxy Camera dilengkapi dengan memori internal 4 GB dengan 1 GB RAM sementar untuk memori eksternalnya menggunakan microSD, up to 64 GB.
  • Masuk ke fitur utama yaitu Kamera : Samsung Galaxy Camera menggunakan kamera 16.3 MP, 4608×3456 pixels, autofocus, 21x optical zoom, pop-up Xenon flash, AF light, check quality
  • Jika digunakan untuk merekam video menghasilkan 1080p@30fps, 768x512@120fps, check quality
  • Hal lainya yang menarik Galaxy Camera menggunakan CPU Quad-core 1.4 GHz Cortex-A9. Messaging SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM, RSS. Dan masih banyak fitur lainya.

nah ini hasil dari kamera samsung GC gan

sekian dulu yaaa gan emoticon-Kisssekali lagi mohon di emoticon-Rate 5 Star dan kalo yang berkenan bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) oia jangan sampe lupa di komeng gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss

makasih yang udah kirim2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss kembung gan bakal buka puasa nih emoticon-Toast

SEE YOU

Diubah oleh casetnugroho 22-07-2013 13:47
0
47.7K
775
Guest