Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1355
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51daead28027cfd326000006/film-film-yang-bisa-membuat-hati-tersentuh
Karena ane hobinya nonton film, disini ane cuma mau ngeshare film-film yang udah ane tonton yang menurut ane sangat recommended, sangat menyentuh hati, dan bisa jadi bikin agan dan aganwati :( OK langsung Cekibrot aja gan! Pemain : Johnny Depp, Winona Ryder Sinopsis : Bagaikan sebuah dongeng di jaman modern : Seorang nenek bercerita kepada cucunya, tentang seorang pria bernama Edward yang tanganny
Lapor Hansip
08-07-2013 23:37

FILM-FILM YANG BISA MEMBUAT HATI TERSENTUH

Karena ane hobinya nonton film, disini ane cuma mau ngeshare film-film yang udah ane tonton yang menurut ane sangat recommended, sangat menyentuh hati, dan bisa jadi bikin agan dan aganwati emoticon-Frown
OK langsung Cekibrot aja gan!

Edward Scissorhands

Forrest Gump

Atonement

500 days of summer

Up

Life Is Beautiful

A Thousand Words

Revolutionary Road

The Way

P.S. I Love You

The Vow

The Words

The Impossible

Will

Unconditional

Turtle Can Fly

Message In A Bottle

Notebook

Shawshank Redemption

Hello Ghost

A Beautiful Mind

Million Dollar Baby

A Separation

Spellbound

Lanjutan ada di POST 3 DAN POST 6

Tambahan agan dan aganwati ada di #6 DAN #11
Diubah oleh om funky
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 12 dari 69
10-07-2013 23:49
Film yg Nama tokohnya " Si kepala bawang "
Ane lupa judulnya
0 0
0
10-07-2013 23:53
Quote:Original Posted By rickowidi
Film yg Nama tokohnya " Si kepala bawang "
Ane lupa judulnya

Fly me to polaris gan
0 0
0
10-07-2013 23:58
the best movie ever ini gan
wedding dress
asli nyentuh abisss
ga boong ane..
yang ga kesentuh bisa bata ane kok
di jamin emoticon-Berduka (S)
0 0
0
10-07-2013 23:59
Toy Story gan emoticon-2 Jempol apa lagi yg "Toy Story 3"

ngingetin tentang masa kecil kita dulu :')
0 0
0
11-07-2013 00:00
shawshank paling manyep gan
0 0
0
11-07-2013 00:00
Dear John ga masuk gan? menyentuh itu emoticon-Matabelo
0 0
0
11-07-2013 00:01
IP MAN sama FIREPROOF gan layak dicoba
FILM-FILM YANG BISA MEMBUAT HATI TERSENTUHFILM-FILM YANG BISA MEMBUAT HATI TERSENTUH
0 0
0
11-07-2013 00:04
cukup menyentuh hati gan emoticon-Matabelo
0 0
0
11-07-2013 00:04
mantaaaab.....
emang bener2 bikin emoticon-Frown
animasi yg paLing tersedih + romantis itu UP.
DoLphin's taLe gan... itu ane pernah nonton. Kisah nyata.. dari dolphin + anak2 berkebutuhan khusus.
Duh ane belom nonton WILL emoticon-Smilie
0 0
0
11-07-2013 00:14
asem gan.. film2 keren semua!! dan semuanya belom pernah ane tonton.. wajib semua nih
shawsank redemption, curious case of benjamin button, sixth sense, life is beautiful, the pianist... emoticon-Matabelo bener2 film2 super bagus!!! maha karya.. ga nyesel sama sekali nonton ini
0 0
0
11-07-2013 00:34
Ane paling suka note book.. Sama 50 first date.. Bahagia bgt punya suami model bgitu..setia sampe akhir walaupun kita uda lupa suami kt siapa.. ane mo tambahin dong film my sister's keeper.. Kisah tentang sbuah keluarga dimana anaknya mengalami sakit dr kecil akhirnya atas saran dokternya sang ortu disuru buat anak lagi buat 'back up' kakaknya yg sakit.. Jd kalo kakaknya perlu donor apa.. Adiknya yg jadi korban.. Krn terlalu fokus sama anak yg sakit ortunya tanpa sadar gak merhatiin anak2nya yg lain..
0 0
0
11-07-2013 00:38
Ane mo nambahin film korea the classic sama moment to remember..
0 0
0
11-07-2013 00:48
Edward bisa jadi keren karena diperanin sm johnny depp yang notabenenya aktor paling berbakat sepanjang masa
0 0
0
11-07-2013 00:52
Quote:Original Posted By staray
wihh ada film will. keren tuh film. ga kalah keren juga skornya emoticon-Big Grin

Pastinya gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
11-07-2013 00:54
ane tambahin ya gan.. maaf kalo udah ada yng post

1. Radio (2003) - ini keren banget gan, tentang anak keterblakangan mental yang sukses jadi atlit dan diakui.

2. The Help (2011) nah kalo yang ini tentang pas di amrik dulu ada gap antara kulit putih dan kulit hitam, perjuangannya disini keren banget. Parah banget pokoknya. yang main si cantik Emma Stone

3. In Time (2011) ceritanya tentang dimana manusia membeli keperluannya dengan waktu bukan dengan uang, disini sedihnya pas ibunya kehabisan waktu dan meninggal didepan anaknya. Yang main si cantik Amanda Seyfried

4. Changeling (2008) ini tentang perjuangan seorang ibu yang mencari anaknya yang hilang, si ibu di bilang gila dll tapi di tetep berjuang sampai anaknya ketemu. Yang main tante seksi angelina jollie dan diangkat dari kisah nyata
0 0
0
11-07-2013 01:16
Quote:Original Posted By a185man
IP MAN sama FIREPROOF gan layak dicoba
FILM-FILM YANG BISA MEMBUAT HATI TERSENTUHFILM-FILM YANG BISA MEMBUAT HATI TERSENTUH

Quote:Original Posted By 3toilet
ane tambahin ya gan.. maaf kalo udah ada yng post

1. Radio (2003) - ini keren banget gan, tentang anak keterblakangan mental yang sukses jadi atlit dan diakui.

2. The Help (2011) nah kalo yang ini tentang pas di amrik dulu ada gap antara kulit putih dan kulit hitam, perjuangannya disini keren banget. Parah banget pokoknya. yang main si cantik Emma Stone

3. In Time (2011) ceritanya tentang dimana manusia membeli keperluannya dengan waktu bukan dengan uang, disini sedihnya pas ibunya kehabisan waktu dan meninggal didepan anaknya. Yang main si cantik Amanda Seyfried

4. Changeling (2008) ini tentang perjuangan seorang ibu yang mencari anaknya yang hilang, si ibu di bilang gila dll tapi di tetep berjuang sampai anaknya ketemu. Yang main tante seksi angelina jollie dan diangkat dari kisah nyata

Terima kasih masukannya gan emoticon-Shakehand2
0 0
0
11-07-2013 01:25
kalo menurut ane gan,

Hachiko filmnya kena banget emoticon-Malu (S)
0 0
0
11-07-2013 01:49
Quote:Original Posted By macbeth2009
Edward bisa jadi keren karena diperanin sm johnny depp yang notabenenya aktor paling berbakat sepanjang masa

setuju gan, Johny Depp terkenal pertama kali di film itu berkat aktingnya
0 0
0
11-07-2013 01:53
Quote:Original Posted By BangBuddeLC
asem gan.. film2 keren semua!! dan semuanya belom pernah ane tonton.. wajib semua nih
shawsank redemption, curious case of benjamin button, sixth sense, life is beautiful, the pianist... emoticon-Matabelo bener2 film2 super bagus!!! maha karya.. ga nyesel sama sekali nonton ini

Kalo yang paling epik itu menurut ane godfather, berdasarkan novelnya om Mario Puzo. Sayang si om udah almarhum emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh om funky
0 0
0
11-07-2013 01:56
Film bagus semuanya, sebagian ane udah nonton emoticon-Smilie
Btw SAFE HEAVEN belum masuk list gan, film 2013
0 0
0
Halaman 12 dari 69
icon-hot-thread
Hot Threads