• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (Penting untuk dibaca) Akibat Salah Memilih Jurusan di Perguruan Tinggi

koplak48Avatar border
TS
koplak48
(Penting untuk dibaca) Akibat Salah Memilih Jurusan di Perguruan Tinggi
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Buat agan-agan yang lagi bingung milih jurusan di universitas- universitas tertentu semoga cerita ini bisa jadi inspirasi, semoga dapat direnungkan dan dapat memberi wawasan pada agan2 yang akan masuk perguruan tinggi emoticon-Blue Guy Cendol (L)Ini ceritanya tentang seseorang yang mengalami pengalaman buruk karena kurang tepat memilih jurusan pada waktu ia kuliah.

Ane bagi - bagi dalam beberapa part supaya gak capek bacanya ya gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for ini ceritanya gan:

Semoga dapat jadi inspirasi buat agan dalam memilih jurusan. Kalau agan ada pengalaman serupa yang menarik dishare boleh ane pajang di pekiwan emoticon-Kiss (S)

Kalau berkenan ane siap diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Silahkan dibaca dan dikomen ya gan! emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Sumber:

Saran-saran dari kaskuser
Spoiler for saran:

Pengalaman agan2 yang berhasil "move on"
Spoiler for move on!:

---UPDATE---

Karena tadi sore katanya pengumuman SBMPTN, ane coba bantu buat agan2 yang belom tembus SBMPTN dengan kasih daftar website berisi info seleksi mandiri beberapa PTN dan PTS, silahkan di cek ganemoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for Daftar Website Seleksi Mandiri PTN:
Diubah oleh koplak48 08-07-2013 13:55
0
15.4K
160
Guest