DianChitra
TS
DianChitra
Karna makan siang sama pacar sudah terlalu mainstrim.......
Slamat siang agan agan, sudah lama sekali ane udeh gak ngaskus setalah lama berurusan dengan study ane emoticon-Malu (S) ane mau share pengalaman gan.. Tadi ane abis balik ngampus nih gan nah krna, berhubung udeh siang saatnya makan siang dan di kosan ibu kos cuma nyedian nasi, ane mesti nyari makan di luar tuh nah

Sesampainya ane di warteg ane pun mesen lauk beserta nasinya.. Udeh tuh ane makan sama temen ane juga yg kebetulan juga lagi beli nasi di warteg eh tiba tiba dan di sangka warteg tersebut pun kedatangan tamu tak terduga ternyata do'i ORANG GILA!!!! Dan lebih gilanya lagi die duduk di deket di samping gue gan! Nah orang gilanya itu minta nasi+sayur asem ke ibu ibu yg punya warteg. Di kasih lahntuh makanan ke orang gila dalam bentuk bungkusan gitu, orng gilanya treak "maunya di piring!" Ibunya pun gak ngasih make piring, bilang ibunya "makanya jangan di sini, lagi rame!" Orng gilanya bilang "make piring! Itu ada piring!" Sambil muku, mukul meja gitu.... Ane yg di sampingnya gemeteran aja bawaannya emoticon-Takut yaudh akhirnya di kasih tuh pake piring... Die makan sambil ktawa tawa gitu emoticon-Takut yudh berhubung makanan ane udeh pingin abis ane iseng aje tuh ane ambil hp trus ane poto deh........

tuh gan ane potonya biar gak di sangka hoax...

setelah ane poto ane bayar makanannya ane langsung caw ke kosan sambil ketawa tawa + masih degdeg'an bawaannya hahahaha
skian cerita dari ane, maaf klo tritnya brantakan soalnya buatnya dari hp gan,tapi kalo berkenan minta :cendol nya dong! Hahaha
0
5K
67
Guest