dansyah1
TS
dansyah1
ANAK ANE (UMUR 2,8 TH) BISA NGLIAT MAKHLUK HALUS,GIMANA NIH GAN?
Assalamualaikum...
Ane mau cerita ttg anak ane yg ternyata bisa ngliat makhluk halus,Gan. Awal mulanya ane sama suami ane gak begitu merhatiin kalau anak ane punya kelebihan tapi karena udah beberapa kali kejadian akhirnya ane sama suami jadi tahu.

Anak ane pernah ngliat orang gede banget di rumah, dia bilang : "Tuh ada orang gede banget tuh lagi di depan kamar" ane sih gak percaya begitu aja karena ane pikir itu cuma ilusi dia aja, gak taunya emang bener,Gan. Taunya bener? begini Gan, papa ane kan sakit tapi kayaknya sakitnya bukan sakit biasa, akhirnya mama ane coba usaha manggil kenalan lamanya yg bisa dibilang "orang pinter" buat datang ke rumah ane. Singkat cerita emang katanya ada yg lagi ganggu papa ane, nah masalah Orang Gede banget yg diliat sama anak ane ternyata itu adalah JIN peliharaannya.

Kira- kira seminggu kemudian,teman lama mama ane itu datang lagi pagi sekitar jam 7, tau gak Gan? anak ane teriak- teriak kegirangan sambil ngomong : "ih itu ada bebek gede banget tuh...itu ada harimau tuh gede banget tuh" padahal ane sama mama ane gak liat ada apa2 tuh,teman mama ane senyum-senyum sambil ngomong :" bagus gak bebeknya?" ternyata tu bebek sama harimau juga peliharaannya. (teman mama ane dapetin peliharaan2 kayak gitu dari guru2nya di banten dan daerah lain)

Sebelum ane lanjutin cerita, ane mau bilang kalau suami ane juga bisa ngliat makhluk halus, jadi mungkin nurun ke anak ane.emoticon-Malu (S)

Anak ane biasanya renang setiap hari minggu, gak seperti biasanya dia udah gak mau renang lagi, setelah ditanya kenapa gak mau renang katanya dia takut karena ada pocong banyak banget di kolam renang itu.

Suatu hari ane sama suami bawa nak ane ke pusat perbelanjaan di kota ane, awalnya gak apa2...eh tiba2 anak ane nangis sambil melotot-melotot matanya dan teriak-teriak, suami ane udah feeling mesti ada yg gak beres. Kami langsung cepet-cepet pulang. Setelah tenang di rumah, ane tanya ke anak ane :"Tadi nangis kenapa ,sayang?" anak ane jawab :" Dayu takut, ada perempuan mukanya berdarah-darah" emoticon-Matabelo ane kaget banget, suami ane bilang :"iya banyak disana". Tau gak ,Gan? ane ceritain ini ke teman ane yg umurnya udah 68th, dia bilang kalu tempat perbelanjaan itu emang bekas penyiksaan waktu jaman PKI. Ya Allah... anak ane ternyata bisa ngliat kayak gitu.

Ane ajak anak ane ke tempat kakak ane ,Gan. Dia main sama keponakan ane, waktu liat ke jendela luar anak ane bilang :"tuh ada pocong tuh", keponakan ane takut tapi anak ane malah ketawa, tiba2 anak ane boker Gan, jadi niatnya mau ane cebokin di kamar mandi rumah kakak ane....anak ane begitu sampai di pintu kamat mandi langsung reflek mundur dan gak mau masuk, langsung nangis minta pulang kayak anak kesetanan. Suami ane ngliat ke kamar mandi itu,Gan tapi terus diem aja. Sampai dirumah anak ane ditanya liat apa di kamar mandi itu dia gak bisa mendefinisikan, tapi suami ane bilang kalau suami ane ngliat kepala digantung di kamar mandi itu. Sekarang anak ane kagak mau ke rumah kakak ane lagi saking takutnya.

Gan, masih banyak kejadian2 yg gak bisa ane ceritain semuanya.

Gimana ya Gan kalau sampai besar anak ane bisa ngliat sesuatu yg gak bisa diliat sama orang lain ? emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Ane gak tau mesti sedih emoticon-Sorryemoticon-Sorry atau mesti seneng dengan kelebihan anak ane itu. Ada yg bilang anak ane indigo, Gan....

Sekian dulu cerita ane....mohon masukannya Gan .

Terima Kasih

Thanks Buat Juragan yang udah kasih ane cendol di thread ane ini emoticon-Kiss

ini anak ane Gan

Tambahan Gan :
Anak ane udah tumbuh gigi pada usia 4 bulan dan pas delapan bulan umurnya anak ane giginya udah penuh Gan. Waktu umur satu tahun udah bisa pegang pensil dengan sempurna, sekarang udah hafal 10 lagu anak2,Gan dan bisa cerita apa yg sudah dia lihat seperti film padahal film dewasa macam REAL STEEL. Sejak lahir sampai hari ini anak ane kagak pernah sakit,Gan

Kemarin (5 juli 2013), anak ane bicara sama sesuatu yg ane sama mama ane kagak bisa liat, dia bilang : " Hus pergi sana kamu jangan disitu", ane celingukan karena di pintu kagak ada siapa -siapa, waktu ane tanya : " ada sapa ,de?" anak ane jawab :"itu di pintu ada orang, hey kamu sana pergi ngapain disitu "

Anak ane lahir Hari kamis Tanggal 30 September 2010 jam 4.50 pagi tepat adzan subuh berkumandang ...dan anak ane waktu mau lahir gak mau keluar2, ane sampai 24 jam ngrasain sakitnya yg luar biasa emoticon-Sorry
Diubah oleh dansyah1 07-07-2013 07:34
0
71.9K
1.1K
Guest