tiewwAvatar border
TS
tieww
KKN ane nih gan [ pict ]
hhhaaaaalllooooooo agaaaaaaan sssiiissss

ketemu lagi sama ane ni ya gaaaaan hehehhee

ane kan mahasiswa nih gaaaaaan dan kebetulan universitas ane tuh keguruan gitu gan, jadi ane ngontrak matkul KKN yaitu (kuliah kerja nyata )
hehehhee

skrng ane lagi KKN nih gan,, KKN ane di Waluya (Posdaya “ Anggrek III” /Kp.Cijalupang Rt/Rw.01/06) desa banget si engga tapi ya masih rada kampung lah ya gaaan tapi suasanya enak gan ...

ini rumah yang ane sama kelompok ane tempatin gan..

selama 40 hari ane tinggal di situ seharga 1,2 juta gan emoticon-Mewek mahaaaaaaaal emoticon-Berduka (S)

ane kelompok ane ada 11 gan, setiap kelompoknya ga boleh 1 jurusan harus beda beda, dan ane sekelompok sama jurusan kimia ( nuke ) jurusan paud ( winda) jurusan pgsd (lina) jurusan b.inggris (bagja) jurusan tehnik mesin (lina H ) jurusan olah raga (ricky) Jurusan tata busana (runy) jurusan menejemen bisnis ( wahyudi ) jurusan MRL ( ginanjar) jurusan PKN (fitri) dan ane gan jurusan b.perancis emoticon-Blue Guy Peace

nah ini cowonya gaaaan...

klo ini cewenyaa gaaan

ini waktu pelepasan gan hihihi emoticon-Shakehand2

ini waktu ane sama temen kelompok ane survei rumah gan kecicalengka emoticon-Peluk

ini temen yang paling deket sama ane di kelompok KKN gan emoticon-Peace

ane berharap dengan melaksanan matkul KKN ini ane bisa punya banyak pengalaman, mengabdi pada masyarakat memajukan desa waluya, menunjukan kemahasiswaan yang baik dan menambah IP untuk taun ini hihihi emoticon-siul

doain ane smoga MANDIRI dan berhasil ya gaaaaan ... emoticon-Request
maaf klo ada salah ya gaaan just share !!! hehehehheehe

ane bangga jadi wagra UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)[/QUOTE]
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
36.9K
291
Guest