• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Film-Film yang Sering (Banget) Diputer di TV Indonesia Saat Liburan

teddy3939Avatar border
TS
teddy3939
Film-Film yang Sering (Banget) Diputer di TV Indonesia Saat Liburan
Selamat bulan Juni gan, ga kerasa udah mau liburan aja nih. Agan-agan semua pasti pada punya rencana ke tempat liburan, atau rencana lain pas liburan, nonton film terbaru di bioskop atau cuma
diem di rumah aja. Nah, kalo agan liburan di rumah pastinya nonton TV kan. Stasiun TV biasanya muterin film-film keluarga kalo liburan. Tapi entah mengapa, di Indonesia, film-film yang diputer pas liburan pasti itu-itu aja. Ga percaya, nih ane kasih list film apa aja yang sering diputer di TV kalo lagi liburan. Agan buktikan sendiri deh pas liburan..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo ada tambahan, boleh dishare dimari, ntar ane taro di pejwan. Semoga stasiun TV di Indonesia ga terlalu sering muterin film-film yang udah pernah diputer sebelumnya. Boleh sih diulang, tapi jangan terlalu berdekatan waktunya.
Untungnya banyak stasiun TV baru bermunculan, jadi ga bakal terus disuguhi sama film yang sama. Asalkan bukan bungkus beda isi sama emoticon-Hammer2
Kalo berkenan ane minta dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau bisa kasih emoticon-Rate 5 Star tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) .
Tambahan dari kaskuser:
Quote:

Kunjungin thread ane lainnya:
Spoiler for lain:

Sekian dari ane, Salam Pertelevisian Indonesia.emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh teddy3939 27-06-2013 04:30
billydotid
billydotid memberi reputasi
1
75.7K
286
Guest