bendjo116Avatar border
TS
bendjo116
Bantu Kaskus Tuntaskan Penggelapan Milyaran Rp!
Google: "Penggelapan Milyaran"

UPDATE:
Spoiler for "update:

Begini Gan, kemarin ane baca Thread Surat Terbuka ternyata banyak orang yang salahgunakan kaskus yang kita cintai untuk tipu orang. Berikut yang mencuat kemarin & bernilai fantastis:

Ketika ditelusuri selain yang di atas, berikut adalah JAWARA penggelapan yang lebih besar lagi:
Aries Munandar dengan perusahaannya PT. Amacraft gelapkan uang Milyaran rupiah Gan!!!

Spoiler for "tambahan bukti":

Berikut pengakuan salah satu korban Gan:
Spoiler for "saksi":

Dan berikut pengakuan sang pelaku, nongol sekali lalu nyelem lagi. Ybs tawarkan waktu diskusi tapi itu tidak pernah kejadian alias pepesan kosong doang Gan. Yang bikin kesel lagi, sang pelaku malah bernada menantang/ mengancam jangan main keroyokan katanya emoticon-Mad (S)

Spoiler for "pengakuan pelaku":

Apakah ada Agan-agan ada yang:
  • pernah melihat muka ini dan ingat lokasinya? Ingat-ingat muka pasangannya juga yg di spoiler "bukti" Gan. Tangkap saat ybs keluar dari persembunyian utk cari makan & laporkan ke sini.
  • kenal keluarga orang ini, mungkin orang tuanya, pamannya, bibinya, dlsb?
  • ingat-ingat plat no & mobil yg ada di spoiler "bukti" Gan. Kalau lihat mohon kabari ke sini.
  • tolong diperhatikan satu per satu juga foto bergerombol di spoiler "bukti", mungkin ada salah 1 di sana yg Agan kenal & bisa ditanyai.
  • kenal tetangganya? Coba ditanyakan namanya Aries Munandar.
  • kalau diperlukan saksi, seluruh kaskus bisa menjadi saksi karena semua data, bukti, dll lengkap di sini

Sekiranya mungkin ayo kita sama-sama bersihkan Kaskus dari komplotan penipu dan bantu para kaskuser yang jadi korban. Sekarang biar seluruh mata di Indonesia mencari & mengejar dia Gan. Bikin semua penipuk kapok!

Spoiler for "Tolong baca Gan":

Update?
[URL="ymsgr:sendIM?bendjo116"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=bendjo116&m=g&t=14[/IMG][/URL]

Ane ga minta emoticon-Cendol (S)Gan, karena emoticon-Cendol (S) ga bisa tangkap penipu. Tapi tolong dirate, spy banyak yang bantu tangkap penipu.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Coba cek brgkali ada komplotan yg emoticon-Bata (S)mau ane pajang smua ID-nya spy bs dikeroyok skalian tapi ternyata...
Spoiler for "cendol":

Lapak ane lainnya Gan:
Diubah oleh bendjo116 11-05-2013 13:52
grg.
grg. memberi reputasi
1
114.4K
1.9K
Guest