bintafAvatar border
TS
bintaf
Ane Penggemar Adolf Hitler... Salah kah???
Asallamualaikum wr. wb., selamat malam minggu juragan sekalian yang terhormat..emoticon-Shakehand2

Ane mau sharing ni kepada agan2 sekalianemoticon-Malu

Seperti judul ane diatas.. ane adalah seorang penggemar adolf hitler gan...
ane menjadi penggemar beliau karena beberapa alasan juragan.. mulai dari perjalan hidup dan perjuangan hidupnya hingga ia menjadi fuhrer( pemimpin ) jerman , dan kemudia juga sosoknya yang karismatik dan unik juragan...emoticon-Cool

tapi karena dia dituduh menggenoside orang yahudi jadi imeg dia dikalangan umum sepertinya seram dan kurang bagus sekali juraganemoticon-Turut Berduka

padahal kan doi unik dan keren sekali juragan bagi ane.... emoticon-Matabelo

kira2 salah kah ane gan kalau mengidolakan hitler yang dianggap dan dituduh sebagai diktator dunia yang kejam penyebab genoside yahudi ..yang ane pribadi tidak percayai kebenarannya.. seperti yang kita ketahui (sejarah adalah milik bagi mereka yang menang.. dalam hal ini yang ane maksud amerika dkk gan) emoticon-Sorry

Mohon pendapat agan2 sekalian yang terhormat ya,,, terimakasih .wasslm emoticon-Toast

emoticon-MatabeloSalah satu komen yang luar biasa dari agan alfanikko.21 :emoticon-Matabelo

Quote:

emoticon-MatabeloKomeng Tambahan Dari Agan Hari pertamaemoticon-Matabelo
Quote:

emoticon-Matabelo Komeng dan info tambahan dari agan McTravish : emoticon-Matabelo
Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Tambahan Koment dan info dari agan RiogazettE :emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

emoticon-MatabeloKomeng dan Info tambahan yang luar biasa dari agan noobsaibot emoticon-Matabelo

Quote:

emoticon-MatabeloSatu lagi komen dan info tambahan dari juragan Third.Reichemoticon-Matabelo

Quote:

emoticon-MatabeloSatu lagi komen dan info tambahan dari juragan beppe85emoticon-Matabelo
Quote:
Diubah oleh bintaf 10-06-2013 10:23
0
77.6K
2K
Guest