Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
35
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/514c2442601243fd0e000007/bos-google-masih-setia-pakai-blackberry
Eric Schmidt (ist) India - Ponsel dengan sistem operasi Android yang dimiliki Google memang saat ini berstatus paling populer di dunia. Namun chairman Google, Eric Schmidt, mengaku masih setia memakai BlackBerry. Schmidt bukan orang sembarangan di Google. Dia pernah lama menjabat posisi CEO alias direktur utama di Google sebelum digantikan Larry Page pada pertengahan tahun 2011. "Saya adalah
Lapor Hansip
22-03-2013 16:28

Bos Google Masih Setia Pakai BlackBerry

Eric Schmidt (ist) India - Ponsel dengan sistem operasi Android yang dimiliki Google memang saat ini berstatus paling populer di dunia. Namun chairman Google, Eric Schmidt, mengaku masih setia memakai BlackBerry.

Schmidt bukan orang sembarangan di Google. Dia pernah lama menjabat posisi CEO alias direktur utama di Google sebelum digantikan Larry Page pada pertengahan tahun 2011.

"Saya adalah seorang user BlackBerry. Saya suka dengan keyboardnya," ucap Schmidht singkat saat diwawancarai media terkemuka Inggris, Guardian. Schmidt sendiri saat ini sedang berada di India.

Padahal BlackBerry, meski tengah menghadapi masa-masa sulit terkait pangsa pasarnya yang menurun di berbagai negara, adalah pesaing Android. Namun sepertinya Schmidt merasa tidak menjadi masalah untuk mengaku sebagai pengguna ponsel asal Kanada

Schmidt memang kedapatan beberapa kali menggunakan BlackBerry dalam beberapa kesempatan sebelumnya. Demikian seperti detikINET kutip dari PCMag, Jumat (22/3/2013).

[URL="http://m.detik..com/inet/read/2013/03/22/131321/2201052/398/bos-google-masih-setia-pakai-blackberry"]Link[/URL]

Ternyata gw salah meninggalkan blackberry..
Diubah oleh sakazakii
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
25-03-2013 04:56
ikut sharing gan...

terus terang ane agak prihatin kalo lihat di hampir setiap thread atau berita tentang blackberry selalu diikuti dengan caci maki, penghinaan, ejekan (intinya bullying) dari (yang mengaku) pengguna android dan iphone kepada pemakai blackberry....

intinya pakai hp/gadget itu sesuai kebutuhan dan kenyamanan pribadi....nggak usah sibuk ngurusin selera orang lain....

ane sendiri pemakai android dan blackberry.
Blackberry hampir sepenuhnya urusan dinas karena disana ada email corporate. Android buat hp pribadi dan fun...

ane tambahin satu link lagi
Istri Sergey Brin(bos google juga) akui pakai blackberry
Diubah oleh chrom
0 0
0
27-03-2013 01:49
Quote:Original Posted By chrom
ikut sharing gan...

terus terang ane agak prihatin kalo lihat di hampir setiap thread atau berita tentang blackberry selalu diikuti dengan caci maki, penghinaan, ejekan (intinya bullying) dari (yang mengaku) pengguna android dan iphone kepada pemakai blackberry....

intinya pakai hp/gadget itu sesuai kebutuhan dan kenyamanan pribadi....nggak usah sibuk ngurusin selera orang lain....

ane sendiri pemakai android dan blackberry.
Blackberry hampir sepenuhnya urusan dinas karena disana ada email corporate. Android buat hp pribadi dan fun...

ane tambahin satu link lagi
Istri Sergey Brin(bos google juga) akui pakai blackberry

emoticon-Shakehand2
Betul gan, fungsi gadget digunakan sesuai dengan kenyaman pengunanya terutama untuk membantu segala aktifitas setiap harinya..

Suka ketawa sendiri klo liat thread yang isinya bullying ke user device lain, yang menurut ane mungkin dia punya gadget buat gaya2an alias abg alay bin ababil
0 0
0
01-04-2013 14:36
Mungkin untuk menjaga fairplay gan... emoticon-Bingung

Nb* ane pengguna java...
Diubah oleh rendangbalado
0 0
0
01-04-2013 14:47
Tuh Kan!!!! para ababil!!! ngapain rusuh cuma gara2 device.
suka-suka lah pake apa aja.
ane aja masih pake OS lawas, ga panik-panik amat.
yang masih rusuh
0 0
0
10-04-2013 15:07
Setuju gan,ane aja yg pake soner w800 msh anteng ajaemoticon-Ngakak
0 0
0
24-05-2013 10:59
itu mah hak azasi dia juragan
0 0
0
01-06-2013 02:32
Ter nyata dipakai untuk dipelajari yaa... goodidea
0 0
0
01-06-2013 02:40
Yah namanya juga orang barat..mereka pake barang ya karena bener bener suka & menggunakan FUNGSInya. emoticon-Big Grin

Nggak kek alay alay noob yang kerjaannya ngeributin orang laen pake os apa..pake gadget merk apa etc..

Ane aja dari 2008 sampe sekarang masih pake BlackBerry kok..lha wong memang terpakai banget fungsinya buat bisnis dan kerjaan ane.
0 0
0
01-06-2013 02:41
lah.. kok bisa bginiemoticon-Bingung (S)
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh hansip
01-06-2013 02:43
Tetep butuh BB buat bbm...hehehe
0 0
0
01-06-2013 02:45
bb buat kerja itumah ga buat gaya .
0 0
0
01-06-2013 02:48
oh cuman suka keyboard nya doang toh emoticon-Big Grin
0 0
0
01-06-2013 02:49
karena blackberry faktanya hanya untuk pembisnis
0 0
0
01-06-2013 02:54
ya gitu deh ..jujur ane lebih nyaman pake bb (alasan nya sama ama bos gugel gan )..soalnya ane lebih mementingkan kenyamanan kayak nya ...
0 0
0
01-06-2013 02:57
buat yg bnding2in device ini itu knpa lu ribet amat ngurusin barang orang.ane make hp senter ga smbong tuhemoticon-Ngakak
0 0
0
01-06-2013 03:06
semua balik lg ke user sebagai pemakai prefer yg mana..ane sih suka si robot ijo emoticon-Ngakak
0 0
0
01-06-2013 03:08
hal seperti ini heboh dikarenakan "hal yang jarang terjadi" sehingga heboh,apalagi menyangkut nama orang hebat.sudah cukup alasan buat pindah..bongkar kebiasaan lama
0 0
0
01-06-2013 03:10
Beli BB lagi donk gan emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
01-06-2013 03:13
kasian sm bb mungkin..ato anti maistream
0 0
0