icancannAvatar border
TS
icancann
Barang yang Paling Agan Pingin Beli Apa? insyaAllah terkabul!
[/spoiler]

Assalamu'alaikum Wr. Wb.

SELAMAT DATANG DI THREAD SAYA emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Langsung ke intinya aja, pada saat ini gw pengen banget memiliki barang yang blom pernah gw punya.
gw pengen banget punya GITAR JACKSON flying V.
ini contoh gambarnya.

Spoiler for gambar gitar:

Ane pengen banget minta beliin ini sama orang tua. secara ane masih kuliah gan, blom di kasih kerja, padahal ane kepengennya sih kerja biar bisa cepet cepet beli nih gitar emoticon-Frown, tapi ane ga di kasih kerja dulu , karena harus fokus ke kuliahan emoticon-Frown tapi ane kuliahan sambil nge band juga. hehe emoticon-Big Grin
kadang kalo lagi mau manggung ane suka minder sendiri karena ga bawa apa apa, sedangkan temen temen ane sibuk bawa ini bawa itu dari rumah untuk persiapan manggung emoticon-Frown . ane cuma bisa berdoa dan berusaha biar bisa dapetin tuh gitar.

Nah kalo agan agan Barang Yang Paling Ingin di Dapat Itu Apa Gan? Nanti Yang Paling Menarik ane Letak di Page One emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Nah Ane Punya Syarat Yang Paling Utama Agar Doa Kita Manjur.

Spoiler for doa paling manjur:

Mudah Mudahan MUJUR!!!! emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

makasih buat agan Cruzer91 yang udah nimpuk ane pake cendol. terharu ane gan hikz hikz mksih gan emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-No Sara Please
0
143.4K
8.8K
Guest