faradi123Avatar border
TS
faradi123
TERONG SIALAN !!!(SUNDA WAJIB MASUK)
TERONG SIALAN !!!

Seorang wanita ma Uneh umur 45 tahun, penampilan masih oke, mengeluh
kencing kadang2 ada rasa sakit.
Lalu dia melakukan pemeriksaan urinenya.

Bsk paginya ma uneh itu kencing&dimasukan kebotol lalu menyuruh pembantunya yg cewe untuk bw botol itu ke laboratorium rmh sakit.

Tapi naas, krn pembantu itu terpeleset dan jatuh, sehingga menyebabkan botol yg dibawanya pecah. Karena takut diomelin. Si pambantu mengganti dengan air kencingnya sendiri, dan membawa ke laboratorium.

Setelah itu resi tanda terima dise rahkan kemajikannya.

-Keesokan harinya ma uneh dateng berobat lg sambil bawa hasil laboratorium.

+Dokter : Ibu py suami?!

-ma uneh : nggak dok, udah lama jadi janda, suami saya meninggal.

+Dokter : Maaf bu, apakah ibu punya pacar atau pria yg suka menemani ibu?

-ma uneh : Nggak dok, saya di rumah saja kok, paling2 ikut kegiatan sosial dikit2.

+Si dokter bingung, akhirnya si dokter mengatakan: ibuuuuuuuuuu.. (dengan nada sehalus mungkin), dari hasil pemeriksaan laboratorium, saya harus mengucapkan selamat pada ibu, karna ibu saat ini sedang mengandung, jadi mungkin rasa sakit kalau kencing itu bisa diakibatkan karena kehamilan ibu dan untuk itu saya kasih resep dan surat pengantar supaya ibu di rujuk oleh dokter kandungan untuk merawat kandungan ibu.

-Ekspresi muka ma Uneh, pucat pasi, akhirnya dengan langkah gontai dia ber jalan pulang.

Sesampainya dirumah Ma Uneh itu lari kedapur dan membuka lemari es lalu mengambil

TERONG UNGU YanG GEDE, lalu dia banting2 tuh terOng ke meja sampe hancur sambil Bilang:
,

,

,
SIALAN kamu TE RONG…!!! SIALAN kamu TERONG!!!
GARA2 kamu, sekarang aku Jadi HAMIL ,,,!!!, ,GIMaNA ANAK aku NANTI RUPANYA…???!!!, -JANGAN2 NANTI MUKANYA UNGU, SIALAN kamu!! Aku NGGAK MAU PAKE kamU LAGI..!!! Aku KAPOK!!! KAPOK!!
Kata ma Uneh sambil nghuapkeun TERong,,

Inti pesan dari cerita itu adlh:
Buat member cwo hati2 klau pke TANTE LuX bisa2 s tante hamil olh km, ky Terong Yg dh hamili ma Uneh,, wkwkwkkw emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

SEMOGA AGAN SEMUA TERHIBUR..

DAN BAGI AGAN YANG emoticon-Ngakak TOLONG KASIH SAYA emoticon-Blue Guy Cendol (L) ATAU emoticon-Rate 5 Star MAAF KLO emoticon-Blue Repost

SUMBER : WPB
0
3.3K
17
Guest