scorpicol
TS
scorpicol
PT.HDN (HADENA) Masih berkeliaran mencari korban lugu
Ass. Maaf ni agan2 sekalian..walopun udh ada trit serupa tp ane masih mau share pengalaman pribadi..alias iseng2 pengen tau..ada pekerjaan mudah duit mudah kerja dirumah..brosur n depannya enak bngt kayaknya..ane samperin deh tuh ke PT.HDN (HADENA) Cab.Bogor yg "KATANYA" LEGAL...hasilnya ane dpt beginian..plus rasa penasaran hilang kecewa kesel jg iya..emoticon-Ngakak (S)

ane quote dlu dr trit sebelumnya..:

Quote:

itu dr agan sebelum ane..n nope2 moduser itu benar adanya..krna ane berurusan dengan si janri td..bedanya si janri itu skrg pake nomer simpati..mungkin karena banyak yg neror x yah..

yg ane ga suka ada dibagian ini gan..ane tampilin fotonya..:

KATA-KATA DI ATAS SANGAT TIDAK MASUK AKAL mungkin ane bs bilang brain wash secara halus..tp yg berpendidikan ane jamin ga akan kemakan kata2 bodoh ini.Setiap org siapa sih yg gak mau dpt uang mudah dan simple ga pke ribet n susah2..tp yg ane dpt begini nih gan :

Disuruh bayar 250.000 gan..sebagai syarat2 dll lah..ueeegghhhh...parah amat iniemoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)...ternyata eh ternyata,,,kita bayar 250.000 nanti dpt 1 box kantong isi 200 lembar kantong teh yg harus kita lem setelah selesai kita balikin and kita dpt 70rb.*kenyataan ga segitu ini gan dr trit sebelumnya cuma dikasih 30rb..habis itu kita ga dikasih2 lg gan..kecuali dpt org buat bayar 250rb dan mejadi anggota..

Contoh kantong teh rosela n gemes...yg seumur-umur sama sekali ane ga pernah denger n cobain..*TEH FIKTIF X YAK INI???emoticon-Hammer (S)emoticon-Cape d... (S)

Untuk dapetin semua itu ane harus bayar 5000 perak n interview yg aneh klo bs dibilang agak pemaksa, ane ditanya kpn gabung, mau dibayar hri ini atau besok..apalah..ane bilang aja ane mau ngambil duit dlu di atm..terus ane kabur deh emoticon-Ngakak (S)..dan si janri yg menangani ane ini klo ditanya lebih detail kaya orang buru2 gan.berusaha mengalihkan pertanyaan.. intinya kita ga bs nanya2 doank kesana gan..jd dateng bayar 5000..dpt kertas2 form gtu..wawancara ga penting..bayar keanggotaan 250.000 deh..emoticon-Hammer (S) gila,,,udah gtu antrian banyak..ane keluar udah nahan kesel...kecewa jg..kan x aja bs dpt tambahan..ahahaha

Kesimpulan ane...atas CARA PERUSAHAAN YG KATANYA LEGAL TP MENCARI UANG DENGAN MODUS YG BISA DIBILANG MERUGIKAN + MENIPU INI org yg ga punya hati nurani..setiap org yg kesana punya keinginan mendapatkan pekerjaan..penghasilan..walau tidak besar tp menghasilkan..kebanyakan adalah org yg berumur diatas 40an, tp yg mereka dpt cuma waktu yg terbuang,cape,merasa kecewa,dan uang 5rb atau 10rb..belum ongkosnya..kasian mereka udh berumur tp msh mau berusaha..tp yg diapet semacam rasa ditipu..karena brosur atau iklan sebelum datang ke kantornya sangat menggiurkan..dan ga pernah ada kata2 BAYAR 250.000 DULU BRU BS KERJA .

ane cuma share aja gan,..ane bener2 ga suka org yg nyari duit tp begini caranya..semoga cepet ditutup perusahaan ini,,kasian org yg ksna,,buang waktu buang uang walopun ga seberapa..dan membuang harapan org2 yg ingin tetap berusaha dimasa tuanya,,thx
0
22.5K
62
Guest