• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Situs Search Engine Khusus Untuk Cari Download Film RECOMMENDED Gan Dijamin Pas

lnear18Avatar border
TS
lnear18
Situs Search Engine Khusus Untuk Cari Download Film RECOMMENDED Gan Dijamin Pas
Nih gan ane tadi sempet browsing trus nemuin situs kayak search engine gitu gan databasenya dari google kok tapi ini khusus buat nyari film aja gan
Jadi gini kalau misalnya agan nulis judul film disitus ini otomatis hasil pencarian bakal ke situs situs yang nyediain download film gan kayak gan*l idws ind*file hnm*vies sinemablabla dan banyak lagi gan

Kenapa ane rekomendasiin ini gan karna menurut pengalaman ane sebagai pemburu film gratis banyak link yang invalid di situs andalan kita but download gan nah otomatis saat kita gabisa download kara link yg udah invalid kita pasti nyari alternatif kan gan di google
Nah sampe sini juga masih masalah gan sebab saat kita search di google kita malah banyak pencarian ke yg bukan kita pengen gan misal malah ke situs yang nyediain sinopsis atau trailer dll padahal yg kita mau itu download filmnya kan?

Nah maka dari itu pas ane pake search engine khusus buat nyari film ini ane rasa selalu tepat sasaran gan karna hasil pencarian nanti pasti akan ke situs situs yg menyediakan download film gratis pokoknya recommeded deh gan kalo masalah nyari film-film buat di download

Link
gomovies.tk

Link Alternatif
(Akan diupdate nanti)

Ane ga perlu cendol gan cuman pengen di rate seikhlasnya gan biar ga ilang nih thread

Semoga bermanfaat gan emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh lnear18 18-05-2013 01:18
0
20.9K
393
Thread Digembok