• Beranda
  • ...
  • Forex
  • [PAMM] BedjoForexMaster - PAMM Lain? Lewatkan!

bedjofmAvatar border
TS
bedjofm
[PAMM] BedjoForexMaster - PAMM Lain? Lewatkan!
Perkenalkan saya si Bedjo Forex Master,

hellllo... masih ada master di forex jaman sekarang? tentu ada satu2nya saya (kalo kagak diri sendiri siapa lagi yang mau banggain?) emoticon-Malu (S)
Sejarah singkat, saya baru trade live hari ini tapi demo nya sudah hampir 5 tahun, mantap bener baru trade live hari ini sudah berani buka PAMM ajakin investor? yang penting kualitas dalam perjalanan bro/sis, lihat saja berapa ratus PAMM gugur di medan juang MC bertubi-tubi yang notabene waktu buka dan promosi PAMM mengaku sudah trade bertahun-tahun emoticon-Cape d... (S)

Singkat cerita, ya sudah tahu lah, saya buka PAMM namanya BedjoForexMaster, walaupun nama PAMM nya rada sombong tapi saya ramah koq emoticon-Kiss (S)

Target PAMM
100 shoots with 99.9% signal quality, profit target 20% every trade and compouding, maximun 3 trades per day

bro/sis tahu ngak di akhir 100 shoots itu berapa%? +241 juta persen ...... berapa lama tuh 100 shoots? bisa sebulan bisa tiga bulan bisa setahun (gila coy mantap bener?) ya pasti namanya juga forex master emoticon-Malu (S) dari pada muluk2 tembak langsung saja - makanya cepat jadi investor saya biar kaya raya ngak peduli berapa duit bro/sis invest yang penting akhir 100 shoots +241 juta persen emoticon-I Love Indonesia (S), resiko? signalnya kan 99.9% ya resikonya salah signal ya hampir 0% (hilang duit? soal begitu ngak usah dijabarin lagi nabung di bank saja bro/sis bisa pusing tujuh keliling kalo tiba-tiba bangkrut atau dilikuidasi emoticon-Sundul Gan (S))

Tujuan PAMM
1. Edukasi dan Investasi
2. Meramaikan bursa PAMM
3. Memajukan PAMM indonesia dimata Internasional emoticon-I Love Indonesia (S)

Sasaran PAMM
1. Yang sudah capek kelola PAMM dan selalu MC, silahkan join PAMM saya
2. Yang sudah capek MC, silahkan join PAMM saya
3. Yang trade demo belum punya nyali trade live, silahkan join PAMM saya
4. Yang punya banyak hutang ke tetangga, sanak saudara, teman, gara-gara forex, silahkan join PAMM saya

OK BRO/SIS saya start PAMM dengan mengisi $3.5 (lho katanya master koq isi cuma $3.5? jadi investors harus invest berapa?) tergantung bro/sis, acuannya 241 juta % (ngak di WD kalo mau WD tengah jalan yan silahken.. emoticon-Malu (S)) namanya saya tradernya ngajak bro/sis sebagai investor masa saya harus deposit super banyak? kalo duit saya banyak buat apa juga saya ngajak2 mending trading duit sendiri, ya cukup $3.5 sebagai pemanis rasa kalo bro/sis sih saya sarankan invest yang banyak biar cepat jadi top markotop investors dari PAMM saya emoticon-Kiss (S)

Untuk edukasinya saya akan post setiap entry saya disini lengkap dengan pict nya, nah ini baru PAMM mantap tidak ada yang ditutup2 i, tak ada rahasia diantara kita, sekalian yang lain bisa belajar. Kapan saya entry? ya kalo signal sudah 99.9% emoticon-Cendol (S)

Hellllo.. bro/sis lihat apa lagi ayo cepat invest ke PAMM saya, PAMM lain lewatkan saja..

BedjoForexMaster PAMM
0
12.4K
256
Guest