pu7eAvatar border
TS
pu7e
2 pasangan lansia disiksa
assalamualaikum wr.wb

pag, siang, sore dan malam agan/wati semuanya

beberapa jam sebelumnya ane ditunjukin sebuah video 2 pasangab lansia disiksa sama beberapa orang yang gak punya hati nurani
pasalnya mereka tega menyiksa lansi tersebut dengan tanpa ada belas kasihan, kejadian tu gk jelas tepatnya dimana info yg ane tau tu didaerah kongo
kejadian itu terjadi disaksikan seluruh warga setempat, mulai dari anak hingga orang yang seusia dengan korban. anehnya gak ada satupun dari mereka yang membantu kejadiam mereka hanya melihat nya tanpa menghalanginya bahkan ane sempat salah satu warga masih bisa tersenyum melihat kejadian itu. ane aja gak sanggup liatnya.
bayangin aja ni ya manusia yang udah lanjut usia dipukuli dan ditunjangi dengan brutalnya (ane cm liat mpe sini aje, krn gk tega) selebihnya saya dengerin dr temen ane yg juga nonton video tu mereka bilang selain lansia tu dipukuli dengan ranting pohon n ditunjangi mereka (lansia) juga diinjak2, dibanting lalu dibakar2 hidup2 tanpa belas kasihan. dan gak cuma sampe disitu mereka (lansia) yang sudah terbakar hidup tapi masih bisa bergerak tetap disiska habis2an (binatang aja gak sanggup ane gituin ini manusia, udah lansia pula) benat tidak punya hati nurani pelaku tersebut.
sampe skrg ane gak tau pasti apa kesalahan lansia tersebut.
lagian sebesar apapun kesalahan mereka kan gak pantes juga disiksa melebihi binatang.

ane mau nanya ama agan /wati gak usah dech manusia, binatang aja ente - ente sekalian sanggup ngelakuin hal tersebut dengan ditunjangi dan dibakar hidup2.

ya Allah berilah kesadaran untuk mereka para pelaku tersebut

sekian gan kisah nyata yang pernah ane liat walaupun tidak lansung
untuk video nya insyaAllah akan saya tampilkan pada tread berikutnya itupun kalau saya massih sanggup, soalnya bener2 tragis gan

bagi cendol nya ya gan atau *5 jg gp sebagai dukungan untuk saya tampilkan videonya

itu aja gan, terima kasih
0
3.2K
28
Guest