seanking13Avatar border
TS
seanking13
Ane Nantang Ribut Polisi Gan Di Bandung
cukup agan2 karna ada request dari pihak terkait untuk menghapus trit ini mungkin karena mereka masih meliat indonesia sebagai negara yang sempurna dengan hanya satu atau dua orang yang melanggar lalulintas,
yah kalo ane sih share atas dasar realita yang ada gan emoticon-Smilie

TERIMAKASIH

makasih juga gan karna ane share di sini ane jadi dapet

emoticon-Blue Guy Bata (L)dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yang satu sama lain saling bergantian di reputasi ane emoticon-Smilie
yah walau akhirnya jadi dapet
emoticon-Blue Guy Bata (L)
hingga bata ane -5
emoticon-Smilie ini nyadarin ane kalo kebanyakan kaskuser hanya melihat dari satu sisi
yah untung2an kalo yang ngasih ane
emoticon-Blue Guy Bata (L)
itu adalah orang yang suci dan ga pernah salah emoticon-Smilie

oh iya gan, ane bingung juga di sini yang berkomentar dengan kata2 kotor berasa diri paling bener padahal dari kata2 nya aja udah nunjukin mereka ga lebih baik emoticon-Smilie

FYI ini trit pertama ane yang tembus viewer 13.000 lebih emoticon-Smiliepadahal baru satu hari ane pasang, dan dari trit ane ini ane dapet
emoticon-Blue Guy Bata (L) dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
pertama kalinya semenjak ane buka akun thn 2009 emoticon-Smilie
mungkin dari trit ane ini ane dapet lebih dari 40
emoticon-Blue Guy Bata (L) dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

makasih banyak ya agan2 atas partisipasinya emoticon-Smilie

kalo yang udah ISO boleh donk ane nyobain
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau yang belum juga kita bisa sama2 berbagi
emoticon-Rate 5 Star

update gan emoticon-Smilieini reputasi ane sebelum ane edit trit ane emoticon-Smilie

makasih atas respon nya emoticon-Smilie
kalian yang ngasih bata memang orang suci yang ga pernah bohong atau bikin salah se umur hidup kalian, makasih pelajarannya gan

dan kalian yang ngasih cendol adalah orang yang tidak munafik dan tau cara merespon dengan baik, serta membuka mata tentang realita yang ada, terimakasih banyak gan emoticon-Smilie

ironis gan, realita Indonesia saat ini justru ga bisa di terima sama segelintir kaskuser emoticon-Smilie mereka lebih suka baca berita orang yang isinya
"10 Penemuan ter......" atau "fakta di balik........" atau "yang ujung nya (sorry BB)" atau berita berita lain yang yahhh mungkin menurut ane itu jauh dari kehidupan sehari2 agan, apalagi realita di jalan emoticon-Smilie
ane sih berharap agan2 yang ada di sini melihat permasalahan dari 2 sisi, yang bagusnya ambil, yang buruknya buang emoticon-Smilie
ini malah terkesan kaya selalu baik, liat realita kaya gini malah berkesan kaya malaikat yang memberi hukuman pada yang salah emoticon-Smilie

maksud dari ane buat trit ini biar agan bisa ambil hikmahnya saja, bukan malah berkesan menghakimi

nilai negatif yang agan bisa ambil adalah : jangan melanggar aturan lalulintas dan jangan melakukan kebohongan emoticon-Smilie karna dari realita dan fakta yang ada di lapangan 80% dari kita2 akan berbohong saat di tanya

nilai positif yang agan bisa ambil adalah : jika agan sudah di perlakukan kasar oleh polisi ya lawan saja gan, ga berhak polisi melakukan kekerasan kepada pelaku pelanggaran
apalagi sampe di pukul kepala kenceng banget
semut aja kalo di injek ngigit gan, apalagi kita yang orang
dan antisipasi lah dengan pemerasan saat agan melakukan tindakan pelanggaran emoticon-Smilie

Bedakan juga antara tindakan pelanggaran dengan tindakan pidana

pesan buat pak polisi cobalah berlaku adil dan ini agar bisa memperbaiki citra polisi di masyarakat, yang terpenting adalah polisi bukan preman yang bisa ambil pungli seenaknya dan melakukan pemukulan seenaknya emoticon-Smilie

cukup ah, ane jadi curhat nih emoticon-Ngakak
makasih banyak ya gan
salam damai emoticon-Smilie
Diubah oleh seanking13 24-04-2013 13:50
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
38.1K
811
Guest