sakhi1413Avatar border
TS
sakhi1413
Jurus Ampuh ngeGebet Cewe Tajir
Selamat datang di thread pertama Ane.. emoticon-I Love Kaskus

Hehe.. ane mau belajar buat thread biar ngaskus ga sekedar jadi pembaca aje gan,. emoticon-Big Grin

Sesuai judul ane mau ngasi jurus ampuh buat ngegebet cewe tajir

Cantik, Baik n Tajir.. wuaaah dahsyaat.. kayanya asik nih di deketin n di jadiin istri emoticon-Big Grin
baydewey.. susah ga ngegebetnya gan ?

Ya mungkin sebagian kecil dari mereka emang suka rada sombong, secara ekonomi mereka lebih tinggi.. anak IPS kali ya emoticon-Hammer (S) Tapi tenang dulu gan banyak juga ko Cewe tajir yang ramah.. nah.. tipe kek gini nih yang ga susah buat di deketin..

langsung aja gan.. cekidot..
yang musti agan lakuin buat ngedeketin tu cewe

1. Jangan berpura”, tampil apa adanya aja gan..

Aslinya..
Spoiler for :

kalo emang agan berasal dari keluarga yang sederhana ya tunjukin aja apa adanya, kalo uang tipis ga usah ngebelain buat minjem mobil temen atau naik taksi tiap jalan,. Yang ada malah bocor tu dompet. nunjukin keadaan kita yang sebenernya malah bikin kita punya nilai plus di matanya..

2. tunjukin cinta yang tulus

sama kayak kita, cewe juga pengen banget dapetin cinta yang tulus.. yang apa adanya bukan karna kita “mengincar” sesuatu yang dia miliki. Kriteria ini biasanya sangat diperhatiin sama cewek” tajir. Oleh karna itu buat hatinya klepek klepek.. tunjukin deh kalo agan ngedeketin dia murni lantaran cinta dengan gitu agan akan semakin mudah dapetin dia

3. Berani ngadepin Ortunya

Nah.. ini mungkin yang agak susah, karna biasanya tu si ortu cewe tajir itu protective sama anaknya dan mesti di jodohin dengan yang sepadan.. tapi ga usah minder gan.. maju teruuuss.. lama kelamaan pasti bakalan luluh juga dan agan dapet predikat gentleman dari ortu dan anaknya emoticon-Cool

4. Fleksibel bergaul

Setiap orang berbeda cara gaul dan komunitas gaulnya, biasanya bergaul dengan yang memiliki kesamaan denganya, kesamaan berpikir, sikap atau mungkin ekonomi. Hal ini yang menyebabkan pergaulan kita berbeda dengan cewe tajir yang kita incer. Walaupun berbeda sebagai cowok gentle mestinya kita tetep bisa memasuki dunia pergaulanya. Santai gan.. senjata sukses bergaul itu personality bukan harta benda. Asal kita bisa enjoy dengan teman”nya mereka pasti welcome. Dan ini bakal bikin dia jadi jatuh cinta sama agan karna menganggap kita “nyambung” denganya dan ga malu maluin buat di ajak

sekian jurus ampuh ngegebet cewe tajir dari ane gan, semoga agan berhasil dapetin cewe tajir dan langsung nikah denganya emoticon-Kimpoi

kalo agan berkenan boleh bagi cendol dong gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ane cuma pengen dapet cendol dari usaha ane sendiri tanpa pake jasa penjual cendol dan sebagainya.. karna ane yakin cendol hasil usaha bakalan lebih seger rasanya ketimbang kita beli.. emoticon-Big Grin

Dan satu lagi tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan,. Masa baru pertama buat thread udah di bata..emoticon-Sorry
0
8.7K
56
Guest