arypferAvatar border
TS
arypfer
UN SMA Bahasa Inggris Susah!

aduuuh,, gila,baru pernah gua liat soal Soal yang rumitnya minta ampun, .emoticon-Takut Secara yah, ane liat, bahasanya itu, pake bahasa yang jarang yah di pake di soal2 Ujian sekolah, ato try out2 sebelumnya ....... ane pengen nanya nih ama agas sista yang tadi ujian tingkat SMA, gimana ?, susah gak? , ane yakin susah banget , mana panjang2 lagi naskahnya, waktu cuman 120 menit, listeningnya gak jelas , 50 soal lagi , huuhhhhhh, emang ane ngak tau2 banget bahasa inggris, tapi ane bisa lah bahasa inggris yang basic2 emoticon-Cool , secara ane kan ngaskus (bukansombongyegan) , tapi setidaknya kaskus itu memberikan pengetahuan bashasa inggris yang lumayan, ....... biasanya nih gan, bukannya ane sombong yak, ane try out nilai ane itu rata2 8.00 - keatas, sekarang ane gak yakin bisa dapet 8.00 .......emoticon-Sorry , bukannya ane pesimis gan, soalnye ane tanya ketemen2 ane yg pinter2 tuh , yg bhasa inggrisnya yang biasanya lumayan, mereka bilang tuh, soalnya tuh mematikan pikiran sejenak , bikin gelisah , pokoknya susah deh ,,,,,,,,,, ane harap temen2 yang lain gak ngrerasain hal sama ama ane, emoticon-Smilie

jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) , ayo kita emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4.3K
62
Guest