NotianaAvatar border
TS
Notiana
Ciri2 Kaskuser Bocah dan Kaskuser Dewasa.[Bocah jgn Masuk!]
Kaskus udh mulai parah skrng. Kaum Bocah udh mulai merusak citra internet. Dari Game Online PB aja di warnet ane liat penuh ama bocah yg pada ngecheat.. Trus.

Sekarang masalah BOCAH dikaskus... Bisa keliatan dari comment2nya.
Perhatikan perbedaan Bocah dan orng Dewasa dalam menyikapi trit yg tidak disukai.

DEWASA : Wah jgn gitu gan. Blm tentu tidak sperti yg agan pikirkan (intinya seorang DEWASA menyikapi trit yg gak bermutu dengan BIJAKSANA dan memperhatikan ETIKA berbicara).

BOCAH : Woy niat kaga lo bikin trit!! Hoax: Hoax: lo fuck:fuck.. Njink.. Mampos lo gw BATA: BATAbig:.. Emang enak! Makan tuh bata: bata; dasar bodoh.
(Intinya BOCAH yg udah ISO terutama suka mengeluarkan kata2 kasar jika dia tdk dapat yg diinginkannya dan langsung NgeBaTA tanpa pikir panjang. Andalannya cuma bataaaa aja yg dia bisa.. Giliran untuk CendoL waaah... Sombong nya minta ampun.. Kebanyakan pada bikin I'd baru trus dicendolin dah tuh I'd sendiri ampe numpuk dagang cendoL aja sekalian. Membangga2kan cendoL yg banyak padahal itu bukan cendoL hasil orng lain. Sama aja kalian kayak ngecheat.)

Comment dari seseorang
Quote:

Mungkin stelah BOCAH baca trit ini bakal ada yg lempar2 BATA... Tp gpp gw seneng yg penting ane udh jujur.
0
127.9K
10K
Thread Digembok