ronaldzannyAvatar border
TS
ronaldzanny
kartu undangan temen ane kocak bgt gan, kreatif dah ngakak
kalo agan terhibur dgn thread ane dan dapat inspirasi mohon emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) dan rate ya gan *****
(CENDOL SEGER ANE BLM DPT DARI AGAN" YG ISO NIH YG UDAH KETAWA" emoticon-Frown SEDIH)
gini nih temen ane kan mau nikah nih gan tanggal 10 maret 2012 dia ngasih kartu undangannya keane kaya gini:

kocak bgt gan kaya kartu perdana SIMP*TI, ada nomor kartu sama bonus"nya

liat deh gan ada masa berlakunya sgala emoticon-Big Grin

ini tampaknya kalo dibuka gan ada denah alamat prnikahan

dan ini isi intinya

gmn gan?? lucu yah ane baru dpt undangan ky gini heheh
Thx BUAT AGAN YG UDH NGELEMPAR ABU GOSOKNYA, & CENDOL segernya meski dikit emoticon-Big Grin tp ane sangat brtrimakasih.

Quote:

KALO ADA SIM CARDNYA SEGEDE APA TUH GAN WKWKWKKW

Quote:

Quote:

IYA GAN ANE AJA SKELUARGA NGAKAK GAN WKWKWK

thx juga buat agan" aganwati yg kirimin ane emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)seger gan emoticon-Big Grin, thx juga yang udah kasih banyak abugosoknya di kulkas ane emoticon-Big Grin tp ane seneng buat agan ketawa hehee, jadi buat referensi agan deh, [B]pernikahan hanya datang 1 x seumur hidup agan jika memang itu yg terakhir, jadi buatlah sesuatu yg unik untuk menjadi kenangan yang manis emoticon-Big Grin

yang baca" kudu wajib komeng ya hehehe

THKS bgt yang udh kasih emoticon-Cendol (S) thx jg buat yg udh ksh abu gosoknya tp ane seneng dihargain bgt gan .. TRIMAKASIH ya gan.. smoga bs jd inspirasi buat kaskuser smua
Diubah oleh ronaldzanny 15-04-2013 12:13
0
245.9K
5.6K
Guest