mr.phpAvatar border
TS
mr.php
Setujukah Penembak Misterius ( PETRUS ) dihidupkan kembali
Sebelumnya ane minta maaf jika thread ini terlalu gmn gt...

Soalna ane udah muak dgn kondisi & keadaan negara kita ini gan, yg sebentar2 rusuh lha, ribut lha, anarkis lha...

Padahal oknum2 yg berbuat kek gt pd intinya cuma kumpulan individu2 yg udah gk berguna( pengangguran2 ) & berandalan2 pengecut yg memank sudah terlanjur rusak hidupnya sehingga ingin merusak pihak lain jg

Di lain pihak, aparat pemerintahan sudah amat sangat tidak berwibawa karena kelakuan bobroknya sendiri, sehingga sudah tidak dihargai lg

Nah, setelah ane baca forum sana forum sini, media sosial, artikel2, dll, ada selentingan pendapat utk menghidupkan kembali PETRUS alias si Penembak Misterius yg pernah melegenda di tahun '80 an.

Seperti diketahui, pada jaman nya PETRUS, negara kita ini mutlak aman.
Siapa yg berlagak & petantang petenteng sok Jago, dipastikan langsung masuk karung dlm keadaan tak bernyawa lg.

Secara keadaan & kondisi yg sudah benar2 bobrok & suram ini & faktor2 di atas, cara yg cukup ampuh & efektif serta efisien ya memang dgn mengaktifkan kembali PETRUS.

Di tengah harapan utk mencicipi rasa aman & nyaman skrg ini yg tinggal hanya sebuah impian belaka,
Apakah agan2 & sista2 sutuju jika PETRUS dihidupkan kembali ?

Sekali lg, ini hanya kebebasan berpendapat dr individu2 yg rindu akan rasa Aman, Nyaman & Tentram...

Kl yg berkenan dgn Thread ane ini mohon banget emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya agan/sista2, kasian sama TS nya lom pernah dapet cendol, yg ada malah dibata gara2 gk suka sama thread ini emoticon-Turut Berduka

Jgn lupa dirate ya gan

Buat yg blm tau apa itu si PETRUS, nih ada sedikit dr agan persit:
Spoiler for ttg PETRUS:

Spoiler for sepenggal kata dr TS utk zaman ini:

Update Komen2 dr agan2 / sista yg gmn gt...he he

Spoiler for agan B6107EEI (Komen Paling Hot):

Spoiler for agan ZeroSalem & helivil:

Spoiler for agan freedomx10a:

Spoiler for agan okykrismadi:
0
82.5K
2.9K