delonge234Avatar border
TS
delonge234
[HOT] Gannnnsss ikutan voting Djarum BX Babes Award 2013, nyok!
Quote:

Selamat Malam, Agan-Aganwati! emoticon-Cendol (S)
Ane nggak bisa tidur nih, gan... Jadi ane browsing-browsing sana-sini. Terus ane iseng-iseng ngeliat postingan temen. Eh ternyata temen ane itu abis ikutan vote BX Babes Awards 2013 di social medianya!

Ane jadi penasaran dong trus langsung masuk DIMARInih gan! Gilleee... bikin ane ngiler, gan! emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Selaen cantik nan seksi, para BX Babes punya daya tarik berbeda satu dengan lainnya, yang pasti cihuy-cihuy semua gan! emoticon-Genit emoticon-Genit

Kalau agan-agan mau liat dan ikutan vote BX Babes yang totalnya 53 perempuan cantik itu, langsung cekidot ke TKP gan! Nanti abis nge-vote, Agan bisa dapetin point buat bisa ngeliat video-video eksklusif dari BX Babes. Makin banyak temen-temen agan yang ikutan, nanti point agan nambah banyak juga deh! emoticon-Cendol (S)

Spoiler for How To Play:

Gak cuman itu, kalau point agan makin buaanyak..kesempetan dapetin hadiah uang tunai makin gede gann. Mayan kan, tanggal tua nih..hehehe Tapi buat ikutan kuis ini, Agan kudu ngikutin Terms & Condition-nya!

Nih ane tunjukkin sedikit gambar – gambarnya :

Spoiler for Foto 10 BX Babes 2013:

Lumayan banget kan, gan? Liat yang bening-bening, sambil ngumpulin poin! Siapa tau kite beruntung! Bisa dapet Uang tunai sampe Rp 750.000 di akhir bulan!
emoticon-Ngakak
Tunggu apalagi, gan?? Buruan ngacir ke TKP!!!

Spoiler for Voting for me:

Diubah oleh delonge234 27-03-2013 10:15
0
28.8K
331
Guest