boci007Avatar border
TS
boci007
Pilih Whatsapp, Line atau We Chat??
Permisi nih agan dan aganwati yang budiman,,,,kembali lagi ane share masalah yang lagi anget-angetnya neh...(Tai ayam kali anget)....ahaha,,,langsung aja cekidot gan,,,,

Jaman udah maju banget gan,,,eh ZAMAN,,,dulu ane kalo mau smart mesti belajar jungkir balik siang malam emoticon-Mewekemoticon-Mewek eh sekarang,,,,tiap orang udah hampir punya yang namanya smart-phone....tinggal dibeli aja ditoko udah bisa smart tuh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Bukan masalah smartphone nya yang akan ane sharing, melainkan penghuni dari isi yang namanya smartphone...

Thats
Spoiler for cus:

Spoiler for Cus:

Spoiler for Cus:

Yups,,,,,pasti dari temen-temen kaskuser semua ada yang pake salah satu diantaranya atau bahkan ketiga-ketiganya kaya ane emoticon-Ngakak

Kelebihan masing-masing dari aplikasi tersebut sama-sama kagak pake pulsa lokal, alias gratis tergantung dari agan pilih paket inet agan dari provider yang agan percayai untuk dibeli jasanya,,,,emoticon-Ngakak

Tapi tahu ga gan,,,,ternyata diantara ketiga aplikasi messaenger tersebut, sering terjadi perdebatan. Cek this out

Spoiler for Mesengasr:

Kalo agan pake yang mana???? emoticon-Ngakak

Kalo pengen lanjut ceritnya boleh donk bagi-bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Open:

wah makasih nih buat agan dan aganwati yang udah ngsih kenang-kenangan secepatnya ane update deh
Spoiler for Kenang-kenangan:
Diubah oleh boci007 02-04-2013 11:40
0
36.1K
1K
Guest