• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ada yang bisa begini gan ? mungkin ini asal muasal emot :3 . masuk gan! [PICT INSIDE]

adyanadiraAvatar border
TS
adyanadira
Ada yang bisa begini gan ? mungkin ini asal muasal emot :3 . masuk gan! [PICT INSIDE]
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

halo gan , jadi ceritanya gini , kmaren ane kn lg sm pacar ane , lg ngobrol2 gt dah , lalu iseng ane mainan lidah ,
ane lipet deh lidah ane jd kayak bgini :

habis itu ane tantang si doi buat nge-lipet lidah kayak punya ane . ane blg gni : bisa gini ga km ? (sambil ngelipet lidah)
si doi jawab : gabisa , gimana sih cara nya ?? sambil senyum2 gt emoticon-Malu (S)
ane jawab : gini aja gabisa sih , gampang kok , tinggal lipet aja ? (sambil ketawa ketiwi) lalu si doi jawab : ah gabisa ah , aku bisa nya gini (sambil ngeluarin lidah nya)
kayak gini gan :

LHOO??! kok bisa gt sih ?? emoticon-Bingung (S) ane langsung kaget trus emoticon-Ngakak terus gan , ane malah gabisa begitu , gimana cara nya bisa jadi lipet 3 gt , malah kayak kembang goyang hahaha emoticon-Ngakak , mungkin itu asal muasal emot titik dua tiga :3 kali ya ? LOL! true pict no HOAX!
gmn , keren kan pacar ane ? Silahkan di coba di rumah gan , ane msh blm bisa sampe skrg emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak
sorry thread nya berantakan soalnya lewat hape gan..
makasih yg udah mampir apalagi komen , semoga terhibur , syukur2 mau bagi cendol nya hehehehe
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh adyanadira 31-03-2013 17:29
0
16.4K
51
Guest