paulus666Avatar border
TS
paulus666
Agan Yang Satu Ini Berbohong Demi Sebuah ID ISO
Selamat pagi para Kaskuser semua. Semoga hari ini cerah dan tetap semangat, yes!

Kali ini gw mau menumpahkan semua perasaan gw, di thread ini pastinya. Dari cape2 bikin thread panjang2, sampai gw dibohongin ama si agan yang satu ini cuman gara2 ID si agan ini pingin ISO.

Satu kata buat si Agan yang satu ini: Heran. Iya, heran. Gw heran banget dan gw juga ga ngerti. Demi ID nya ISO, dia tega ngebohongin gw. Sakit. Gimana ceritanya? Cek it out gan!

2 hari yang lalu gw bikin thread. Ini threadnya:
THREAD ANE YANG ANE BUAT 2 HARI YANG LALU

Setelah beberapa menit kemudian, si agan yang 1 ini koment begini. Gw quote aja, yes!
Quote:

Dari quote di atas, bisa dilihat kan, si Agan itu curhat kalo dia lagi ngejar ID ISO, tapi gara2 thread ane yang panjang lebar, dia sempetin baca sampe FULL. FULL loh gan. Dan dia pun nanya: "BTW GMN CARANYA JADI RESELLER APPLE GAN?"

Gw kesel banget dia nanya kaya gitu. Jelas2 udah gw jelasin jawabannya di thread gw yg gw buat 2 hari lalu. Nih picnya:

Spoiler for JAWABAN DARI PERTANYAAN YANG SEHARUSNYA GA UDAH DITANYA:

LALU GW JAWAB GINI AJA:

Well, begitu kronologisnya.

Dari cerita di atas, yang gw tangkep begini: ID ISO membutakan mata para Kaskuser. Iya, itu aja. Gw ga ngerti. Buat apa sih ID ISO. Cuman bisa ngasih BATA ama CENDOL doang. Delay ngereply mah sama aja kaya ID Newbie. emoticon-Ngakak

Untuk Agan yg masuk thread ane, ga usah marah ya. Biar jadi pembelajaran ama Kaskuser lain. Jadilah orang bijak dalam men-reply. Ga usah buru2 buat ID ISO. Yang ada malu ntr Agannya. Hahahaha. Cukup sekian curhatan gw kali ini. Have a nice day, guys!

Spoiler for Komen2 dari Kaskuser buat mereka yang ngejar ISO (updated):
Diubah oleh paulus666 08-03-2013 17:21
0
25.7K
925
Guest